Скидки недели: велики, мясо, путешествия и пьянящий вид на город

Если жизнь подкинула тебе лимон — сделай из него лимонад. Если вместо июля за окном оказался ноябрь — самое время читать Екабу. Тем более, что сегодня здесь столько выгодного!

1. Путешествия на 11% дешевле. Продвинутые туристы давно уже научились находить выгодные туры через интернет. Делимся с тобой еще одним удобным ресурсом. Заходи на ТУР Банк, выбирай лучшее предложение и получай скидку от 5 до 11%. Кстати, на сайте представлены сразу несколько тур-операторов, так что ты экономишь не только деньги, но и время.


2. Пьянящие подарки от кафе «Ангел». Каждый день недели кафе устраивает «географические» бонусы своим посетителям. В понедельник превращаемся во французов — ведь к сырному плато дают два бокала красного французского в подарок. По вторникам чувствуем себя зрителями испанской корриды: к любому стейку из говядины полагается красный, пьянящий кровь, напиток. По средам ударяем по легкомысленным коктейлям (каждый третий в подарок) а четверги пусть проходят за бокалом армянского или французского золотистого напитка. Закусываем — бонусным шоколадом нескольких сортов. Пятница — время мексиканской вечеринки. Ну а в выходные устраиваем традиционный русский шабаш и снимаем похмелье пенным хмельным напитком с чипсами.


3. Распродажа качественных велосипедов. Магазины «СпортЭк» продолжают радовать. На этот раз — распродажей велосипедов давно зарекомендовавших себя марок Merida, Scott и Cube. Пока еще есть большой выбор моделей и ростовок — успевай ухватить нужный! Расходятся как горячие пирожки!
ул. Куйбышева, 175, тел: 254-58-93, сервис: 254-59-18
ул. Сурикова, 37, тел: 206-3-207, сервис: 295-18-66
Интернет-магазин тел: 8-922-207-63-37


4. Бюджетный водонагреватель. Интернет-магазин Electrobot представляет бытовую технику AVEX — современную, но очень не дорогую. Даже если опрессовки настигли тебя совершенно внезапно, найти в бюджете нужную сумму будет нетрудно: цены стартуют от 3895 рублей. Горячий душ в такую погоду точно не повредит!


5. Роллы с сыром «Филадельфия» в подарок. Доставка японской еды «Самурай» раздает клиентам подарки — при заказе от 2000 рублей — «Сяке Маки с Филадельфией», а при заказе от 3000 — «Филадельфия Киото». На улице сегодня пасмурно — устройте с коллегами японский обед прямо в офисе!


6. Чешский ужин со скидкой 50%. До конца августа в ресторане Pan Smetan продлится супер-акция «Счастливый час». Каждую субботу в определенное время весь счет делится надвое. Неплохо, да? Когда именно наступает заветный час — это секретная информация, хотя тебе наверняка подскажут в самом ресторане.


7. Отдых в живописной беседке на 50% дешевле. Лето — пора пикников и отдыха на свежем воздухе. И плохая погода нам не помеха, если есть уютная беседка. В Victory Парк оборудовали очень клевую площадку. Здесь тебе и детская площадка, и роскошный вид на озеро, и различные развлечения и беседки на любую вместимость — для маленькой компании или огромного трудового коллектива. Словом, отличное место для посиделок и активного отдыха со скидкой в 50% с понедельника по четверг. Нужно лишь назвать кодовое слово ПРАЗДНИК.


8. Эксклюзивный вид на Екатеринбург. На обзорной площадке в БЦ «Высоцкий» побывали уже многие — вид действительно захватывает. А вот VIP-комнаты, которые находятся тут же на 52 этаже, для многих еще закрыты. А ведь это самое прекрасное место для романтичных встреч, предложений руки и сердца, признания в любви и прочих трогательных моментов. Захватывающая панорама и бокал шампанского заставят биться чаще даже самые суровые сердца. Кошелек сильно не пострадает — 1500 рублей за встречу на самом высоком уровне. Именно столько стоит любая из четырех комнат (Север, Юг, Запад, Восток) в будние дни до 19:00. Люби и смотри! 378-45-55

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
14 июля 2014 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
duh
duh Добавил(а) :
14 июля 2014 12:15 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник Движух Екабу
водонагреватель - маленькое счастье, после месяца без горячей воды, я знаю о чем говорю
водонагреватель - маленькое счастье, после месяца без горячей воды, я знаю о чем говорю

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!