Скоро сдать на права станет дорого и долго

Давно подумываешь о том, что надо бы и на права сдать? Руки в ноги и бегом в автошколу, иначе можешь потратить в два раза больше времени и попасть на кругленькую сумму.

Все дело в новом приказе «Об утверждении Примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий». Прямо сейчас он проходит дополнительную проверку в Министерстве Юстиций и скоро вступит в силу.

Это, как говорят знающие люди, кардинально изменит ситуацию в автошколах. Напомним, недавний закон ввел в обиход массу новых категорий и подкатегорий для водительских прав, разграничил управление автомобилями с автоматической и механической коробкой передач и много еще чего разрешил интересного.

Вот только за все эти радости придется заплатить тем, кто до сих пор не озаботился получением прав. Да-да, мы про тебя сейчас говорим!

Предстоящие изменения заставят автошколы пересматривать учебные планы, увеличивать число часов и, как результат, стоимость обучения. Если не запишешься этим летом, будет намного дороже и дольше!


Рекомендуем наших старых друзей: автошколу «Авто-кор». Они работают уже почти 10 лет, инструкторы и преподаватели обладают большим опытом и стажем, а в автопарке есть как иномарки, так и отечественные авто: Renault Logan, Geely MK, Chery Fora, Chery Bora, Лада Гранта, ВАЗ 2110 Богдан.

Обучение на категорию «B» стоит 19 000 рублей, в эту сумму входят:

• 106 часов теории;
• 50 часов практики;
• расходы на ГСМ, страховку;
• оформление документов для ГИБДД;
• аттестация (внутренние экзамены);
• официальное удостоверение об обучении в автошколе;
• сопровождение на экзамены;
• подача машины для ГИБДД;

Всем записавшимся в июле — комплект литературы в подарок.

Действует рассрочка платежа (первоначальный взнос от 5000 рублей) и постоянные скидки для студентов, пенсионеров и некоторых других групп населения.

Работает группа выходного дня: учись по субботам, если на неделе тебе мешает работа или личная жизнь. Для жителей Уралмаша школа открывает новый учебный класс на ул. Банникова, 4.

Так что успей записываться, пока правила не поменялись. Возможно, это твой последний шанс сесть за руль!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Ishik
Ishik Добавил(а) :
1 июля 2014 12:26 #
Пиво2РыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект2Участник Движух ЕкабуСталкерХеллоуинУчастник турнира по покеруВесенний ледДР Екабу: 7 летШайберЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А я думала, отделаюсь 3 месяцами лета... Вот черт. Все хорошо и цена сладка, только нет на Уктусе ничего подобного) там какие-то так себе школы(
А я думала, отделаюсь 3 месяцами лета... Вот черт. Все хорошо и цена сладка, только нет на Уктусе ничего подобного) там какие-то так себе школы(
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
1 июля 2014 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
тьфу, думал что то доброе. а это опять сраная реклама.
тьфу, думал что то доброе. а это опять сраная реклама.

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!