Скидки недели: сласти в подарок, аттракционы для отличников и супер-распродажа обуви

Сегодня мы притащили тебе много всего интересного, приятного и развлекательного. Но прежде всего стоит подкрепиться. Так что начинаем с вкусного!

1. «Набор болельщика» по смешной цене.
Доставка еды «Пицца Сан» - это сразу итальянская и японская кухни. С каждого заказа ты накапливаешь бонусы от 5% до 20%, которые затем можно потратить на очередную вкуснятинку, для именинников дополнительная скидка в 15%, а для преданных фанатов мундиаля так и вовсе мега-крутое предложение. Аппетитные наборы с пиццей и колой, с пиццей и ролами и еще много вариантов – для тех, кто болеет один или в большой компании


2. Зачетная неделя в парке аттракционов Happylon
Большинство студентов уже сдали сессию, а значит, пришло время повеселиться. Приноси в парк Happylon зачетку хотя бы с одной оценкой «отлично» и катайся на аттракционе бесплатно. Акция действует только эту неделю: с 30 июня по 4 июля 2014 г.
Для всех троишников и тех, для кого учеба давно в прошлом, есть свой способ сэкономить: покупай тайм-карту «Неспящие в HAPPYLON» в кассах парка и зажигай без ограничений прямо до закрытия


3. 20% от стоимости всем покупателям телеков Samsung.
Покупай телевизор в интернет-магазине Electrobot.ru и получай обратно до 20% от его стоимости. Этим бонусом можешь оплатить любой другой заказ в интернет-магазине.


4. Глобальная распродажа обуви в «ПАРАХОД»
Обувьмаркет "Параход" по адресу Кр.Командиров, 1а закрывается на реконструкцию. В связи с этим – тотальная распродажа. Успевай до 6 июля. Магазин находится недалеко от станции метро «Уралмаш» и работает без перерывов и выходных.


5. Свежая, мягонькая, ароматная слойка в подарок.
Все лето заказывай вместо бусурманских пицц и роллов фирменные боярские пироги – сытные да румяные, с щедрой начинкой, и получай выпечку в подарок. Предложение начинает действовать при заказе от 400 рублей. Все подробности по телефону 287-94-94.


6. Скидки на спортивные товары до 15%
Салон FIZKULTURA работает и для профессиональных спортсменов и для тех, кто просто ведет активный образ жизни. Огромное количество товаров – эспандеры, пульсотахометры, снаряга и прочее специально для екабушей со скидкой 10%-15%


7. Халявный телек Samsung Full HD.
Пока кто-то кричит про лохотрон и все куплено, кто-то выигрывает фотоаппараты и другую ценную технику. Новая акция от сайта «Халява» - твой шанс выиграть крутой телевизор, вложив всего 150 рублей.


8. Бесплатные чесночные гренки для любителей пива
Как же футбол, да без пива. Заказывай в бармаркете «Три толстяка» пиво и получай в подарок отличные чесночные гренки. Приятный бонус и отличная закуска. Так победим!


9. Бесплатный бургер за хороший аппетит
Кафе «Коттедж» продолжает любить и баловать тех, кто любит хорошо поесть. За каждую потраченную здесь тысячу тебе подарят фишку, которую можно обменять на новое блюдо. Всего есть семь видов фишек: мохито, бургер, пицца, десерт, пиво, салат, так что можно наесть на приличный ужин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Капризная
Капризная Добавил(а) :
30 июня 2014 13:27 #
ПивоРыбкаТортикРеспект2Участник Движух ЕкабуЕкабу Kids MarketШайбер
А я уже прикупила себе пару басаножек ярко-морковного цвета на прошлой неделе в Параходе на уралмаше. Там реальная распродажа, очень трудно уйти без покупки.
А я уже прикупила себе пару басаножек ярко-морковного цвета на прошлой неделе в Параходе на уралмаше. Там реальная распродажа, очень трудно уйти без покупки.
ЗООNastya
ЗООNastya Добавил(а) :
1 июля 2014 12:30 #
ПивоРыбка
я была в Happylon`е )) без карапузов там была. мне 24. )))
я была в Happylon`е )) без карапузов там была. мне 24. )))

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!