Что на заднем плане?

Дикий, дикий Запад! А вот рекламщики российского бренда регистраторов AdvoCam посчитали, что без «диких» красных и в междоусобных войнах Америки не обошлось! Главное, всматриваться в лица внимательнее.


Или вот еще пример русского участия в Голливуде. Леголас защищается не от орков, а от «демонов окаянных» - все становится понятно, когда на заднем плане виден Савелий Крамаров.


Да, в своем знаменитом фильме Юрий Никулин танцевал куда веселее!


Говорите, американцы первыми на Луну высадились? Да их там уже встречал пулеметный расчет Чапаева!


Или вот еще пример креатива по-русски. Берем популярный сериал про врачей, добавляем самого известного в России врача – так вот кто диагнозы сочинял для Хауса! «Волчанка – это норма!»


Вся рекламная кампания AdvoCam основана на одном – мелких деталей не бывает ни в кино, ни тем более на дороге. А регистраторы вроде AdvoCam-FD8 SE, которые умеют снимать в Super Full HD, лучше самого наблюдательного свидетеля зафиксируют даже мелкие нюансы, которые могут оказаться решающими при последующем судебном разбирательстве ДТП. Плюс в AdvoCam-FD8 SE есть дополнительные системы безопасности – одна предотвращает случайные выезд на встречную полосу, вторая – предупреждает о приближении к камерам контроля скорости (СТРЕЛКА-СТ и ей подобным). Может, они станут следующими темами для оригинальной рекламы?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-49
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Bender24
Bender24 Добавил(а) :
30 июня 2014 12:22 #
ПивоРыбка
Александр Невский
Александр Невский Добавил(а) :
30 июня 2014 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
нормально
нормально

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!