Велосипедисты Екатеринбурга, объединяйтесь!

Твой железный конь запылился, жаждет скорости и драйва, как и ты? Тогда доставай свой байк и начинай готовиться к грандиозному велотрипу! Первого июня в Екатеринбурге пройдёт массовый велопробег «Майская прогулка», который ежегодно собирает огромное количество любителей двухколёсного транспорта.


В этом году велосипедистам предлагают проехать по двум маршрутам длиной 20 и 40 км. Старт будет дан на Уралмаше (от здания лыжной базы СК «Уралмаш»). Регистрация участников продлится с 8:00 до 11:00, финиш – до 21 часа.

Разумеется, наши друзья – сеть магазинов «СпортЭк» – не могли остаться в стороне от этого крутого спортивного мероприятия. Неважно, новичок ты или уже опытный участник, специалисты «СпортЭк» помогут подготовиться каждому!

До старта осталось всего 10 дней! А это значит, что у тебя ещё есть время, чтобы привести в порядок себя и своего железного друга.

Специальное предложение от Спортэк для тех, кто хочет подготовиться к майской прогулке - распечатайте флаер ниже и получите скидку 3% абсолютно на все товары!


Есть велосипед, но колесо быстро спускает воздух? А, может, тормозной диск задевает колодки тормоза? Тогда тебе дорога – в сервис. Опытные специалисты оперативно найдут причину поломки и устранят её, а ты получишь максимальное удовольствие от поездки!

Нет велосипеда? Не проблема, его всегда можно купить. Однако к выбору стоит подойти со всей ответственностью. Консультанты «СпортЭк» подберут тебе подходящую модель с учетом всех пожеланий и требований. Благо, выбор железных коней здесь огромен, и удовлетворит пожелания самого придирчивого покупателя! К тому же, перед покупкой понравившийся велосипед можно «потестить», чтобы уж точно не ошибиться с выбором! А чтобы понять, как надо правильно выбрать велосипед, посмотрите интересное и информативное видео по этой ссылке.


Думаешь о комфорте и том, как ты будешь смотреться на своём велосипеде? В магазинах «СпортЭк» ты найдёшь огромное число запчастей и аксессуаров: шлемы, перчатки, обувь, очки, одежда… Чего здесь только нет! Так что модники, предпочитающие комфорт, не проходите мимо!

Кстати, об аксессуарах: самое главное требование организаторов в этом году – наличие шлемов у всех велосипедистов! Без них к прогулке никого не допустят.

Так что не теряй время и начинай активно готовиться к старту. А «СпортЭк» тебе в этом поможет!

Появились вопросы? Звони по телефонам:

ул. Куйбышева, 175, тел: 254-58-93, сервис: 254-59-18
ул. Сурикова, 37, тел: 206-3-207, сервис: 295-18-66
Интернет-магазин тел: 8-922-207-63-37
Здесь тебе расскажут обо всём, что касается велосипедов, поломок и экипировки!

Встретимся первого июня ;)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
3 7 8
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Shaman_Ekb
Shaman_Ekb Добавил(а) :
22 мая 2014 12:16 #
ПивоРыбкаТортик
пфф... 90% велосипедистов приедут без шлемов - хрен вы их выгоните!
пфф... 90% велосипедистов приедут без шлемов - хрен вы их выгоните!
styopoch
styopoch Добавил(а) :
22 мая 2014 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
так то да... я не собираюсь покупать эту каску на один раз
так то да... я не собираюсь покупать эту каску на один раз

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!