Секс-расписание на выходные

Пока вы прибирались сквозь снежные заносы и мерзли на остановках, мы согревались разглядыванием ассортимента интим-магазинов и планировали незабываемые выходные в постели. Делимся идеями!

Завтрак в постель.
Как ты смотришь на то, чтобы позавтракать клубникой с шампанским или белым шоколадом? А может быть, предпочитаешь персик или вишню? Словом, выбирай ароматизированную смазку Lick it и вперед – будить любимого человека нежным утренним сексом.

Позитивные вибрации
Вибратор для пар – модный тренд современной половой жизни. Он настолько маленький, что совершенно не мешает партнерам обниматься и ласкать друг друга, при этом вибрация такая мощная, что действует на обоих партнеров. Крепится на теле девушки, стимулирует зоны G и клитора у женщины, и пениса у мужчины. Называется We-Vibe 4

Запретный плод
Раз уж все так удачно сложилось, стоит удариться в эксперименты. Анальный секс – не самое привычное удовольствие, ведь многие думают, что это а)больно б)грязно в) фуфуфуянитакой. Смазка EasyANAL снимает все страхи одним касанием. Отлично скользит, ароматизирует и вообще, позволяет как следует расслабиться и получать удовольствие.

Второе дыхание
Конечно, к концу такого секс-марафона, даже самый выносливый герой-любовник может слегка подустать. Но не время останавливаться. Нужно использовать момент на максимум. Попробуй помпу для пениса. Усиливая приток крови к пенису, она многократно продляет эрекцию, способствует увеличению пениса, что радует не только мужчину, но и его партнершу. Одно нажатие на кнопку (или пара на рычаг) – и снова в бой!

Одиноким одиночкам
Даже если в эти выходные с тобой в кровати никого, кроме ватного одеяла, - это совсем не повод позабыть про телесные радости. Как говорил Вуди Аллен, не бойтесь мастурбации, ведь это секс с человеком, которого вы действительно любите. Пацанам рекомендуем Tenga, способный сымитировать все виды секса, а девушкам – фаллоимитатор Ultra-Dongs –для двойного проникновения. Ведь наедине с собой девочки готовы на разные шалости. :)

В общем, ты знаешь, как провести эти выходные. Ударим по снегопаду сексуальным марафоном! Занимайся сексом – повышай температуру воздуха!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

15
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Mary_G
Mary_G Добавил(а) :
25 апреля 2014 12:36 #
ПивоРыбка
Отличная идея времяпрепровождения :)
Отличная идея времяпрепровождения :)
niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
25 апреля 2014 12:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Что выбрала победунья "Секси-екабу"?
Что выбрала победунья "Секси-екабу"?

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!