Проверено Екабу: доставка роллов

Однажды кафе «Сытый самурай» попало в неприятную ситуацию: по вине недобросовестного поставщика несколько клиентов оказались в больнице. С тех пор много воды утекло, а управляющим пришлось провести целый ряд реформ.

Как рассказали нам сотрудники, в первую очередь была изменена схема приема продукции от поставщиков. Товары, которые приходят на склад, тщательно проверяются, а вся внешняя упаковка обеззараживается.

Так выглядят холодильные установки, в которых хранится продукция для роллов и суши.


А вот так сейчас выглядит новое производство «Сытого Самурая»




Также сейчас служба доставки может похвастаться новыми цехами и дополнительным оборудованием. Облучатели-рециркуляторы воздуха, бактерицидные лампы, стерилизаторы ножей и воды обеспечивают полнейшую безопасность продукции.

Стерилизаторы ножей


В штате появился санитарный врач с опытом работы в Роспотребнадзоре и многолетней практикой – Татьяна Владимировна Язькова. Она лично и очень строго проверяет сотрудников на соблюдение всех норм. «Руки мыли?» - одним вопросом дело не обходится!

Утренний профосмотр сотрудников


Татьяна Владимировна проверяет не только руки


Татьяной Владимировной были разработаны подробнейшие инструкции по обеспечению санитарной безопасности продукции для всех подразделений и цехов, за соблюдением которых она строго следит. В цехах установлено более 15 камер видеонаблюдений. Любое нарушение не останется незамеченным. 100%!

Кроме того, в цехах постоянно собираются пробы с продукции и с оборудования. Каждые 2 часа все поверхности обеззараживаются – при смене технологического процесса еще чаще.

Одна из 15 камер, установленная на производстве


Повара «Сытого Самурая» за работой




После того, как роллы готовы, боксы с ними упаковываются в герметичную пленку. Так исключается взаимодействие с внешней средой. Для этого был закуплен специальный упаковочный аппарат. Можно быть уверенным: заказ добирается до клиента в стерильной чистоте.

С помощью вот этого аппарата роллы упаковывают в герметичную пленку.




И конечно, мы лично убедились, что роллы из «Сытого самурая» не только безопасные, но и вкусные! А их новая «Филадельфия» выше всяких похвал.


Теперь твоя очередь удостовериться в этом. Приятного аппетита!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Александр Невский
Александр Невский Добавил(а) :
8 апреля 2014 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
не люблю роллы
не люблю роллы
CAMOBAP
CAMOBAP Добавил(а) :
8 апреля 2014 12:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение

показать все комментарии (33)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!