Говорите с любимым без остановки!

Весна – это время пробуждения, активности и безграничного общения. В это время года хочется еще больше разговаривать с любимым человеком и делиться яркими впечатлениями. Компания МОТИВ приготовила для своих абонентов настоящий весенний подарок – новый тариф «Любимый голос».

По условиям тарифа, абонент может совершенно бесплатно назначить один «любимый номер» и без ограничений звонить самому близкому и родному человеку.

В качестве любимого номера можно установить любой номер МОТИВ. Это может быть номер вашего самого близкого человека, друга или коллеги.

Звонить на любимый номер можно с помощью услуги «Любимый номер+». Она позволяет совершенно бесплатно настроить любимый номер и говорить без абонентской платы. Для заказа услуги необходимо набрать *104*160*любимый_номер# и нажать клавишу вызова.

«Любимый голос» порадует звонками и на другие номера - минута исходящего соединения на номера МОТИВ и других операторов стоит всего 1 рубль, а SMS–сообщение – 1,20 руб.

Перейти на тариф «Любимый голос» можно, воспользовавшись USSD-сервисом, - просто набрать на телефоне *104*75# и клавишу вызова. Стоимость перехода на тариф «Любимый голос» – 30 рублей.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 800 240 0000 (звонок по РФ бесплатный), а также на точках продаж компании МОТИВ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-11
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

lylo
lylo Добавил(а) :
18 марта 2014 12:13 #
ПивоРыбкаТортик
+
+
Vovyaka
Vovyaka Добавил(а) :
18 марта 2014 13:03 #
ПивоРыбкаТортикЕкабучий поварШайбер
-
-

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!