Радость в подарок

Устав от магазинных походов, однажды мы плюнули на все и пошли в спасительный интернет. И вот, что обнаружили. Интернет-магазин «Подарок – это просто» собрал воедино практически все развлечения, какие только можно представить в нашем городе.

Каждый сертификат – это 7 различных вариантов, среди которых наверняка найдется тот – самый желанный для твоего одаряемого. Есть как наборы «Удовольствий-Приключений», собранные уже на сайте, так и просто сертификаты на все случаи жизни. В общем, глаза разбегаются!

Для мужчин:
Полет на дельтаплане, аристократичная игра в сквош или чувственный массаж – это еще не все предложения, входящие в набор «Премьер». А ведь есть еще и «Президент» и «Драйв-комфорт» с самыми будоражащими мужскую кровь развлечениями. В крайнем случае, можешь выбрать сертификат на свой вкус.


Для девушек:
Заботиться о своем здоровье и красоте обожают все девушки без исключения (даже если не признаются). А потому в их распоряжении и целый день в СПА, и запись собственного сингла, и королевский массаж. Всего-то надо подарить набор «Наслаждение эксклюзив». Восторг барышни обеспечен!


Для парочек:
Ох уж, эти влюбленные. Кажется, им ничего не надо кроме друг друга. А мы знаем – надо! Надо совместный урок сальсы – он поможет почувствовать друг друга еще сильнее. Надо прогулку верхом на лошадях (как в старые добрые времена рыцарей и принцесс) Надо урок каллиграфии – только так можно узнать цену словам. Что надо вашим знакомым? Пусть они сами решают. На выбор – 7 разноплановых предложений на любой вкус – от спорта до рукоделия.


Для всей семьи:
Когда вы в последний раз собирались всей семьей не по торжественным случаям, а просто так? Обычно уже через полчаса каждый разбредается по своим делам: к телевизору, компьютеру, мытью посуды… В самый семейный праздник не забудьте о тех, ближе кого никогда не будет. Аквапарк, гонки на картингах, душевное чаепитие по всем правилам или тренинг с элементами арт-терапии. Есть повод собрать семейный совет и решить, чем же вам заняться в эти каникулы!


Любите друг друга и дарите радость!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: AndromeDkO,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!