Земля в иллюминации

Сегодня невозможно представить Новый год без красочного фейерверка. Зимнее ночное небо так и ждет россыпи звезд и комет, сияющих переливов и внезапных вспышек. Наверное, после боя курантов - это одно из самых волшебных впечатлений от праздника. В Россию фейерверки привез знаменитый реформатор Петр I. Он был знатным любителем фейерверков – им был открыт даже специальный пиротехнический театр, где мудрецы, химики и художники разрабатывали особо красивые и впечатляющие салюты.

Сегодня на нас работает целая отрасль трах-бабах-нутых услуг. Фейерверки можно купить где угодно – кажется, ими торгуют даже бабушки на остановках!


1. ВНИМАНИЕ: никогда не покупай фейерверки на рынках у непроверенных продавцов, без сертификатов и прочих гарантий безопасности. Конечно, если ты заботишься о своей безопасности и безопасности близких. Приглядись к интернет-магазину 5Ракет. Все документы здесь в полном порядке, а товар – качественный и проверенный.


2. Еще одним важный довод в пользу покупки через интернет – возможность посмотреть видео с эффектом интересующего тебя салюта. Как бы продавец на рынке не выпучивал глаза и не размахивал руками с криками «бабах!», нет никакой гарантии, что купленный у него фейерверк действительно тебе понравится.



3. Наверняка ты уже набегался по магазинам. Подарки, наряд на корпоратив и для новогодней ночи, зеленый горошек и борода деда мороза – все необходимые покупки отняли у тебя немало сил, между тем, обстановка в магазинах и на дорогах еще более накаляется. Чтобы не толкаться в очередях и не потеть в пробках, сделай заказ в интернете, и время и нервы побережешь, и денежку сэкономишь. Цены в онлайн-магазинах традиционно ниже, чем в обычных. Разброс цен – от 25 рублей до 44 тысяч рублей


4. Если ты уже искушенный любитель салютов и многое повидал, специалисты из 5Ракет могут посоветовать тебе что-нибудь особенное. Они специально отобрали лучшие изделия наиболее популярных производителей как отечественных («Русский фейерверк», «Русская пиротехника», «Большой праздник» и проч.), так и импортных (польский MaxSem). Обрати внимание на эксклюзивные для Екатеринбурга бренды: «Пирофф», «Премьер-Салют» и MaxSem.


5. Несмотря на повышенный спрос, заказы в 5Ракет обрабатывают оперативно и чаще всего доставляют уже вечером в день заказа либо на следующий день. При вручении заказа, все курьеры обязательно инструктируют каждого заказчика и объясняют инструкцию по запуску фейерверка. Кроме фейерверков можно заодно заказать елку, гирлянды, елочные украшения и одним кликом покончить с новогодними приготовлениями!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

hamkin.v
hamkin.v Добавил(а) :
26 декабря 2013 16:08 #
ПивоРыбкаТортикХеллоуин
Бабах
Бабах
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
22 декабря 2016 04:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!