Жаркие танцы, согревающие напитки, горячие подробности…

18 декабря, среда

20:00 Ромовый вечер «И под ром..».

Уже традиционная встреча и «Свободный микрофон». Написал смешной рассказ? Хочешь поделиться чудесной предновогодней историей? Просто накипело? Выходи на сцену и рассказывай все, что пожелаешь. Для храбрости старина Хэм поднесет бесплатную рюмочку своего любимого напитка.

Вход свободный


19 декабря, четверг

19:00 Вечер джазовой импровизации «ДЖЕМ у ХЭМА»!

Джазовые мелодии зажигают огонь в наших сердцах, и он благословенным теплом растекается по телу. Принять участие в пьянящем волшебстве музыкальной импровизации может каждый желающий. Главное – владеть инструментом.

Вход свободный.


20 декабря, пятница

19:00 концерт группы Адаптация (Казахстан).

«…Лучшая панк-группа, которую я слушал из наших за последние годы, это, пожалуй, группа русскоязычная, но из Казахстана — это группа „Адаптация“... Вот это да, вот тут я могу сказать — шапки прочь» - так сказал об этой группе известный критик Артемий Троицкий. На этот раз одна из самых самобытных рок-групп постсоветского пространства представит нам новый альбом, выдержанный в классических гаражных традициях. И, конечно, исполнит старые любимые хиты. В качестве гостей выступит группа ННТКЗ30 (Екб).

Вход: 350 руб.


22:00 Вечеринка ГВОЗДИ DANCE.

Еще одна уникальная традиция ром-бара. Всю ночь музыканты разных стилей и рангов выступают в роли диджеев и ставят свою любимую танцевальную музыку. Под что предпочитают колбаситься Олег Ягодин, ведущий актер Коляда-театра, Юрий Облеухов, арт-директор ром-бара «Эрнест Хемингуэй» и Александр Вольхин - руководитель студии и творческого объединения PANDA Music, узнаешь в эту пятницу.

Вход свободный


21 декабря, суббота

23:00 Вечеринка «10 ночей до Нового года!»

Самые нетерпеливые уже нарядили елки и приступили репетициям долгожданного праздника.Танцуем до упаду и веселимся до одури! На танцполе заправляет и жжет DJ KURI LOV. Разучивай танец зайчиков-снежинок и пригоняй!

Вход свободный.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Jamil018
Jamil018 Добавил(а) :
18 декабря 2013 16:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
22 декабря 2016 04:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
IrisT22
IrisT22 Добавил(а) :
14 ноября 2019 11:06 #
ПивоРыбкаТортик
(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀77841

(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀77841

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!