Прогноз погоды на остаток лета: пора покупать гироскутер!

Гисметео сжалилось над уральцами — остаток июля и август обещают жару и кратковременные дожди. Самое время купить гироскутер — для себя или для своих детей. Рассказываем, как выбрать модель и где выгодно ее купить. :02:

Рассекающие воздух наездники гироскутеров великолепны! И если в твоем доме до сих пор не появился этот замечательный вид транспорта, пора исправлять эту оплошность. Прежде чем бежать за покупкой, давайте разберемся — как выбрать модель, чтобы катание было приятным и безопасным. Если будете покупать гироскутер для детей, эти знания особенно пригодятся.



Кто ты и сколько ты весишь?

Гироскутеры имеют кучу модификаций, среди которых можно выбрать аппарат как для ребенка, так и для взрослого человека. Поэтому при покупке обязательно скажите - планируете ли вы кататься сами, или решили порадовать своего ребенка. Семейные прогулки на гироскутерах, кстати, сейчас особенно популярны.




Где вы планируете кататься?

Если будете рассекать по городским улицам — это одно дело. Но современные гироскутеры могут проложить себе дорогу в самых неожиданных и труднопроходимых местах. Это более взрослые модели, этакие «внедорожники», в колесах которых можно менять давление в зависимости от поверхности трассы.



:212: Лайфхак: в идеале надо испытать гироскутер в «боевых условиях» еще до покупки. Полы торгового центра в этом мало помогут. Лучше идти на улицу. Мы нашли компанию, которая устраивает тест-драйвы в дендрарии рядом с Гринвичем — очень удобно.

Стильно, модно, молодежно.

Может быть, взрослому человеку это неважно. Но для подростков внешний вид гироскутера значит очень многое. Имей в виду, если собираешься покупать гироскутер в подарок. Гироскутеры бывают самых разных расцветок. От крутых, дерзких и гламурных до сдержанных и одноцветных. На этом этапе, кстати, многие зависают, потому что выбрать какой-то один очень трудно. Все классные!



Сколько денег ты готов потратить

Гироскутеры стоят от 12 до 30 тысяч в зависимости от модификации. Поэтому есть резон поговорить с консультантом и обсудить все свои «хотелки», чтобы не переплачивать за ненужные навороты. Или наоборот — чтобы получить самую крутую модель за вменяемые деньги.

Важный совет: даже если у тебя не слишком много денег, постарайся обойтись без покупки гироскутера неизвестного бренда или подделки. Они могут оказаться по-настоящему опасными для жизни.

Выбирай оригинальные, проверенные марки c официальной гарантией. Сегодня лучшие из них — это Smart Balance, Kiwano или Xiaomi. Купить можно здесь: интернет-магазин formotion.ru или шоу-рум на Добролюбова, 16, 3 этаж (рядом с ТЦ «Гринвич») — он открыт каждый день с 9.00 до 20.00.

Метки: Екатеринбург, Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
25 июля 2017 09:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Спасибо, я на велике быстрее проеду, не везде у нас в городе асфальт и отсутствие бордюров.
Спасибо, я на велике быстрее проеду, не везде у нас в городе асфальт и отсутствие бордюров.
Highwayman
Highwayman Добавил(а) :
25 июля 2017 12:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Нах..й этот гироскутер -пора доставать матацыкыл.
Нах..й этот гироскутер -пора доставать матацыкыл.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!