Московская Биржа или Форекс: где надежнее торговать?

Все больше людей сейчас понимают необходимость личных инвестиций, но окружающая действительность не так радужна для начинающего инвестора: ставки банковских вкладов опускаются все ниже, а рынок недвижимости и вовсе стоит на месте. Поэтому трейдеры и инвесторы зачастую делают свой выбор в пользу популярных торговых площадок- Биржи или Форекс. Но самый главный вопрос - где надежнее?



Какой торговой площадке можно доверять и что нужно знать о торгах инвестору - эта тема будет обсуждаться на заседании финансового клуба Екатеринбурга. Встреча состоится 20 июня в 18.00 в VIP-зале ресторана Grott Bar (ул. Ленина, 49).

Спикером на клубе выступит Антон Джуган, заместитель руководителя Уральского представительства Московской Биржи, финансист с более 12-летним опытом работы на финансовых рынках. Антон сделает обзор биржевых и внебиржевых площадок и расскажет об юридических аспектах проведения торгов, о ценовой политике и гарантиях сохранности средств.

Организаторы клуба: Финансовое ателье GrottBjorn (старейший уральский брокер) и Московская Биржа (крупнейший российский биржевой холдинг).

20 июня в 18.00 представитель Московской Биржи Антон Джуган рассмотрит все плюсы и минусы биржевых и внебиржевых площадок. Регистрация: fclub.grottbjorn.com.

Место встречи: Grott Brewery Bar, ул. Ленина, 49

Парковка: бесплатная, со стороны ул. Тургенева за шлагбаум. Пароль для охраны - на мероприятие в GrottBar.

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Иосиф Виссарионович
Иосиф Виссарионович Добавил(а) :
19 июня 2017 12:41 #
ПивоРыбкаТортик
убейтесь!
убейтесь!
Alexig1177
Alexig1177 Добавил(а) :
19 июня 2017 13:34 #
ПивоРыбка
апстену
апстену

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!