Хитрости для путешественников

Есть несколько хитростей, которые помогут вам купить тур со скидкой. Для начала просто воспользуемся интернетом, а не поедем в офис туристического агентства. Ведь это - целое событие, да и последний тур может кто-то купить прямо перед вашим носом.
Найдите подходящий вариант на одном из модных агрегаторов туров, например, Яндекс Тревел. Он удобен тем, что на нем собраны туры со всего рынка.
Выбираем популярное направление Турцию.
Сортируем отели по цене.




Давайте выберем, например, отель Water Planet Deluxe Hotel 5*

Итак:
Тур с вылетом 17 сентября на 7 ночей на двоих по системе “все включено” обойдется в 56 411 рубля.




А дальше - применим один из способов сэкономить.

1. Способ: получите скидку по промокоду.

Вы можете посмотреть, кто из агрегаторов продает тур. ЯндексТревел говорит о том, что нужный нам тур продают агрегаторы Level.travel и itour.
С помощью любого поисковика мы можем узнать промокод на эти сайты.
Часто агрегаторы сотрудничают с разными сервисами и дают их клиентам скидку на то или иное направление. Если вам повезет, вы найдете промокод на нужное вам направление, то есть - на Турцию. Тут нужно внимательно посмотреть сроки действия промокодов, иногда на таких сайтах они уже устаревшие. Вводим промокод и получаем скидку!




2. Способ: получите скидку 10% от mnogo.travel

Заходим на сайт mnogo.travel и проверяем там цену на этот тур. Чтобы найти такой же тур, нужно вбить в поисковую строку сверху название отеля, дату вылета и количество ночей.
Наш тур в Турцию стоит здесь 62 996 рублей! Как и обещали - дешевле на 10%. Быстренько бронируем онлайн, пока цена не изменилась.





3. Способ: получите скидку в офисе туроператора

На ЯндексТревеле на странице отеля или на сайте самого туроператора в разделе “Где купить?” есть список агентств, с которыми они сотрудничают.




Выбираем нужный адрес и едем за туром, не забывая задать менеджеру вопрос о скидке (при удачном расположении звезд можно получить скидку 3-5%). Только едем быстро, потому что выгодные туры - как горячие пирожки, раскупаются мгновенно.

Итак, выводы:

Если вы считаете себя удачливым человеком или готовы рискнуть, попросив скидку, то скидка около 5% в офисе турагентства вам обеспечена.
Если вы не просто любимец фортуны, но и чувствуете себя в интернете как рыба в воде, то промокоды и купоны - ваш вариант.
Если же вы хотите сэкономить как можно больше, затратив как можно меньше сил, то mnogo.travel и скидка 10% - ваш вариант!

Кстати, на Много Тревел есть туры с вылетом из Екатеринбурга! Посмотрим?
Приятных покупок и отличного бюджетного отдыха!

Приятных покупок и отличного бюджетного отдыха!

Метки: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск, Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: ВИАГРА,
Другие новости

Оставить комментарий

Antonius.Kor
Antonius.Kor Добавил(а) :
12 сентября 2016 11:38 #
ПивоРыбкаТортик
### реклама
### реклама
Белка
Белка Добавил(а) :
12 сентября 2016 17:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Турция 5 звезд на двоих 50!) Эх, почему в отпуск не вырваться?! :(((

Кстати я впервые открыла для себя, что у яндекса есть раздел с путешествиями, не говоря уже о сайте с ценами на 10% ниже
Турция 5 звезд на двоих 50!) Эх, почему в отпуск не вырваться?! :(((

Кстати я впервые открыла для себя, что у яндекса есть раздел с путешествиями, не говоря уже о сайте с ценами на 10% ниже

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!