5 лучших онлайн-игр по самым известным Аниме!

1.Fairy Tail
Уникальная игра по легендарному аниме Fairy Tail / Хвост Феи! Королевство Фиор — мирная страна с населением в 17 миллионов. Мир волшебства, великих магов и лучших друзей. Но и тут не обходится без состязаний!
Станьте участником событий великолепной манги и аниме «Хвост Феи», познакомься с Люси, Хэппи, Нацу и другими харизматичными персонажами и отправляйтесь путешествовать вместе с ними!
Играйте с друзьями и будьте уверены – тут все свои! Ведь армия фанатов Фейри Тейл по всему миру насчитывает более 200 000 000 человек и постоянно растет!



2.Shini Game
Ролевая игра по известному аниме «Блич» (Bleach), в которой вам предстоит создать своего персонажа и исследовать вместе с ним огромный и разнообразный мир, полный опасностей и приключений.
В игре вас ждут яростные сражения с духами и Пустыми под забойный саундтрек, разветвленная ролевая система, PvP-баталии на аренах, гильдии, увлекательные события как для кланов, так и для одиночного прохождения, красивая и яркая графика, необычная система крафта и многое другое.
Скорее присоединяйтесь к нашим игрокам и попробуйте себя в роли Синигами!


3.Ninja World
Перед вами легендарная онлайн-игра по мотивам Аниме «Наруто»! Вы готовы познакомиться с прославленной вселенной? Тогда приглашаем в увлекательную онлайн-игру Ninja World, которая создана по знаменитой саге! Вы встретитесь здесь с полюбившимися героями, в том числе Саске и Сакурой, поучаствуете в ярких сражениях и прогуляетесь по узнаваемым местам.
Готовы противостоять устрашающему демону Забузе Момочи и выступить в схватке с амбициозным Орочимару? Тогда долой все сомнения! Нажимайте на кнопку «Начать игру» и покоряйте мир Шиноби!


4.Герои Аниме
Игра, в которой собрались герои самых известных Аниме-серий Bleach и One Peace! Только здесь вы сможете увидеть, как взбалмошная Рукия колошматит харизматичную Нами, а смелый Ичиго выбивает пыль из вспыльчивого Луффи! Хотите, чтобы было наоборот, или желаете испытать силу других персонажей двух ярких саг? Тогда ждем вас в красочной игре «Герои Аниме»!



5.Ван Пис
Бесплатная онлайн-игра по знаменитой аниме и манга-вселенной One Piece уже в твоем мониторе! Пришло и твое время стать пиратом, собрать команду друзей, покорить Гранд Лайн и найти Ван Пис!
Встреться со знаменитыми пиратами команды Мугивары - Соломенной шляпы, сделай их своими накама и вперед, навстречу приключениям! Луффи, Нами, Зорро, Санджи, Чоппер и множество других героев уже ждут тебя, капитан!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: ВИАГРА,
Другие новости

Оставить комментарий

andrian
andrian Добавил(а) :
7 июля 2016 12:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
нее.. только весёлая ферма.. только хардкор..
нее.. только весёлая ферма.. только хардкор..
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
7 июля 2016 16:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) andrian Сегодня, 12:46
нее.. только весёлая ферма.. только хардкор..

Написал(а) andrian Сегодня, 12:46
нее.. только весёлая ферма.. только хардкор..

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!