Что такое 111 паков разливного?

Только представьте, берете вы самого обычного черного носорога... Да-да, вы не ослышались! Значит, берете вы его и кладете на самые обычные многотонные весы. Барабанная дробь! Правильно! И таким самым обыкновенным образом мы получаем вес 111 паков пенного. Попробуйте прямо сегодня и убедитесь сами!





Сколько это по расстоянию?

Еще проще! Звоните вашему другу, которого давно не видели, и приглашаете его погулять. За разговорами вы не замечаете, как случайно вышли из Екатеринбурга и оказались в Березовском. Ошарашенные этим открытием, смотрите в приложение «шагомер» у кого-нибудь на смартфоне и обнаруживаете, что вы прошли ровно то расстояние, на какое бы протянулась вереница бутылок из 111паков разливного. Ну, правда же легко?





А если вас спросят, сколько это по объему, вы и тут не пропадете!
Всего-то нужно залить все это пиво в какую-нибудь заправочную станцию. Разумеется, сразу после этого, вам срочно надо будет бежать и менять вывеску. Итак, теперь отойдите от заправочного комплекса, осмотритесь, теперь вы знаете сколько места занимает 111 паков пенного!





А если серьезно, на самом деле 111 паков разливного – это призовой фонд конкурса от сети розничных магазинов «Пив&Ко», стать обладателем которого более чем реально! Заходите в официальную группу «Друзья Пив&Ко» Вконтакте, участвуйте в конкурсе и получайте освежающие пенные призы!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: ВИАГРА,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
13 мая 2016 12:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
не пью!
не пью!
sano4kin
sano4kin Добавил(а) :
13 мая 2016 12:44 #
ПивоРыбкаТортикУважуха2Респект2Покажитесь уже всеУчастник турнира по покеруДР Екабу: 9 летКоньяк за первую публикацию
деДУШКА
+1
деДУШКА
+1

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!