Минутка эротики «Играй, гормон!»

Этот пост для новичков, которые еще ни разу не были в салоне эротического массажа, хотя и опытным читателям будет интересно сравнить свои ощущения с нашими впечатлениями.



Выбор девушки
В большинстве салонов вам покажут каталог с фотографиями и только после окончательного выбора предъявят «товар лицом», так сказать. Не самая удачная практика, учитывая современный уровень фотошопа и макияжа. Даже если оригинал очень отличается от своей фотокопии, отказываться-то уже как-то неудобно. Мы нашли только один салон, в котором до сих пор работает метод «живого показа». Помните, еще Достоевский писал о таких салонах? Сначала светская беседа, небольшой фуршет с кальяном и напитками и уже потом, после того как ты выйдешь на контакт с барышней, можно приступать собственно к делу.



Умения и навыки
За все время существования эротического массажа не утихают споры о том, что лучше: получить профессиональный массаж от незнакомой мастерицы или домашний — от любимой женщины. Мы за объективность! А объективно можно судить только, если ты испытаешь и тот, и другой способ. В защиту профессионального массажа (раз уж мы тут о нем говорим) — прежде чем начать работу девушки учатся тысяче вещей: от массажных техник до умения вести разговор и сексуально подать себя. Это как хороший сочный стейк в сравнении с домашним борщом — конечно, вкуснее, но каждый день его есть не будешь. А иногда — для поднятия «боевого духа» — самое то.



Скидки для именинников
В уже знакомом нам салоне VIP не только предлагают подарочные сертификаты, но и дают большие скидки для тех, кто отмечает свой день рождения. Целых 30% на погружение в мир чувственных ласк и запретных удовольствий. Начало нового года жизни — хороший повод получить новый эротический опыт.
Если ты до сих пор равнодушен к такому виду расслабляющего удовольствия, возможно, пора заглянуть к профессионалам:)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: ВИАГРА,
Другие новости

Оставить комментарий

marginal
marginal Добавил(а) :
26 апреля 2016 12:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
sovok66
sovok66 Добавил(а) :
26 апреля 2016 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
тема не раскрыта
тема не раскрыта

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!