Подарок 2-в-1 для мужчины: камера для отпуска и для будней



Каждую поездку на отдых хочется вспоминать как можно дольше, сохранив на память самые яркие моменты отпуска. Не важно, заплыв это на крутой волне во время сёрфинга на островах или банальный прыжок с парашютом в Подмосковье (тут уж кому что бюджет позволяет). Проблема в том, что любое путешествие сложно записывать на телефон - слишком у него узкий угол обзора, так ещё и разбить его в экстремальных условиях проще простого.



Тогда нужна отдельная спортивная камера - компактная, лёгкая и прочная. Это отличный подарок – любой мужчина будет рад почувствовать себя режиссером и оператором совместного отдыха. Но камера - подарок далеко не дешевый. По крайней мере, если брать одну из моделей популярных брендов, например, GoPro. На покупку разрекламированной камеры и нескольких нужных аксессуаров придётся отдать порядка 30 тысяч рублей. Безумные деньги ради пары часов видео в год – перебор, даже если семейный бюджет хорошо и регулярно пополняется.



Найдется аналог не хуже, и намного дешевле. Отечественная новинка AdvoCam-FD Sport за 7 850 рублей предлагает качественную съёмку Full HD видео, прочный и удобный корпус, дистанционное управление, а заодно все мыслимые и немыслимые аксессуары сразу в комплекте – ничего не придётся докупать. Это делает AdvoCam-FD Sport хорошим подарком, сразу готовым к работе после извлечения из коробки.
В стандартной комплектации есть крепления для установки камеры на любой поверхности, гермобокс для подводной съёмки и даже запасной аккумулятор. Благодаря двум аккумулятором автономно записывать видео можно до трёх часов.



Так что снять рыбалку, дайвинг, велосипедную прогулку или прыжок с парашютом получится без проблем. Можно даже установить камеру на дельтаплан или дрон, чтобы записывать видео или фото с высоты птичьего полёта. Тем более, что ручное управление AdvoCam-FD Sport не требуется - контролировать съёмку можно с мобильных устройств на iOS или Android. Ставим простое приложение, соединяемся по Wi-Fi и радуемся удобству дистанционного управления.



Но отдых всё же случается не каждый день и даже не каждую неделю, так что обычная спортивная камера в рабочие дни гордо собирает пыль в шкафу. В этом плане AdvoCam-FD Sport гораздо более полезный подарок, чем обычные спорт-камеры: он может успешно работать автомобильным видеорегистратором. Блок питания от сети автомобиля идёт в комплекте, никаких дополнительных доработок или технических знаний не нужно. Просто ставим, включаем запись и получаем полноценный качественный регистратор. Номера видно на 8-10 метров впереди даже ночью, как у лучших регистраторов за цену в районе 7-8 тысяч рублей.
А на сэкономленные от покупки регистратора и спортивной камеры деньги всегда можно доплатить, чтобы в гостинице было побольше звезд или в перелете поменьше пересадок. Важно ведь не только порадовать подарком и снять качественное видео, но и получить позитивные впечатления от отпуска!

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!