В Екатеринбурге появилось море пенных напитков!

В самом центре города, в магазине Пив&Ко Reserve Collection, завезли целых пицооооооот сортов пенных напитков. Нет, серьезно, без преувеличений, ассортимент обыкновенного магазина увеличился сразу на 500 наименований.



Тут вы сможете впервые увидеть и попробовать различные сорта от таких заводов, как: Victory Art Brew (Москва), Brick by Brick (Литва), Edge Brewing (Испания), Lervig (Норвегия), Jopen, Mikkeller, Anderson Valley Brewing Company, Sharp's и Burton. Кстати говоря, отечественные пенные напитки там тоже будут, но не такие, как в магазине напротив вашего дома, а настоящие, живые, сваренные в лучших традициях российских варен.



Также в магазине есть представители и крафтовых напитков, которые всегда ценятся своим насыщенным и уникальным вкусом. Нет, если вы думаете, что они только для хипстеров и людей, кто любит выпендриваться – это далеко не так. Само по себе слово craft – дословно переводится, как «ремесленный», что, согласитесь, звучит как-то натянуто для простого русского человека. Самое главное отличие «крафта» от бутылочного или разливного напитка заключается в его вкусе. Поскольку оно варится в основном на маленьком производстве и всем процессом заправляет человек, то даже у одного и того же сорта в разное время вкус отличается.



В конце мы бы хотели поблагодарить мам, пап, бабушек, дедушек и всех людей, причастных к открытию райского уголка для настоящих ценителей вкусных пенных напитков, и пригласить читателей портала Ekabu 9 апреля к нам в гости по адресу ул. Вайнера, 64, прямо напротив Гринвича. Тем более что специально для вас в этот день мы приготовили подарки. Приходите, мы будем ждать вас ;)



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Автор: ВИАГРА,
Другие новости

Оставить комментарий

karpathian
karpathian Добавил(а) :
7 апреля 2016 12:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
kydesnik
kydesnik Добавил(а) :
7 апреля 2016 12:32 #
ПивоРыбкаТортик
Пивко уже давненько разводит разливное пиво. Последний раз такое было недели три купили Афанасия оно как вода (Хотя раньше было нормальное) вкуса нет и чувствуется что разведено. Такая же ситуация была с макарием.
Пивко уже давненько разводит разливное пиво. Последний раз такое было недели три купили Афанасия оно как вода (Хотя раньше было нормальное) вкуса нет и чувствуется что разведено. Такая же ситуация была с макарием.

показать все комментарии (34)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!