По любви: кто может получить эротический массаж бесплатно

Что может заставить сотрудницу массажного салона работать без денег? Как понравиться массажистке? Почему некоторые мужчины встречаются только с мастерицами эротического массажа? Мы разузнали все горячие подробности из первых уст.

В общем-то,девушки из массажных салонов почти не отличаются от представительниц других профессий. Они так же любят цветы, пирожные и проводить выходные за обожаемым сериалом. Но все-таки они гораздо чаще применяют профессиональные навыки в личной жизни, чем учительницы, менеджеры по продажам или кондукторы. Обращаться с мужчинами они умеют на все 100%! Счастливчику, которому удалось покорить сердце такой девушки, гарантирован безлимитный массаж в самых волнующих вариациях.



Однако, даже если ты не встречаешься с одной из фей, не все потеряно. Есть несколько способов получить эротический массаж бесплатно.

1. Запиши массаж в свой вишлист и обязательно покажи его друзьям. Так им не придется ломать голову, чем тебя порадовать в день рождения/новый год/23 февраля, а ты получишь желанный опыт абсолютно даром.




2. Женись :) Чувственный массаж гораздо лучше подходит для прощания с холостой жизнью, чем банальный стриптиз. Уверены, что твои друзья это отлично понимают и не оставят тебя без прощального эротического приключения на мальчишнике.



3. Карауль специальные акции. Например, прямо сейчас массажный салон VIP дарит сеанс эротического массажа после первого посещения. Отличный шанс продолжить знакомство с понравившейся девушкой ;) И кто знает, чем это все закончится.



А понравиться девушке из массажного салона очень просто. Нужно говорить искренние комплименты, вкусно пахнуть, быть доброжелательным и немножко походить на принца.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: ВИАГРА,
Другие новости

Оставить комментарий

Flynn
Flynn Добавил(а) :
10 марта 2016 12:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
получить эротический массаж по любви ?

Ну только если она массаж кому то делает ради любимого.
получить эротический массаж по любви ?

Ну только если она массаж кому то делает ради любимого.
Stress
Stress Добавил(а) :
10 марта 2016 12:24 #
ПивоРыбкаТортик
реклама реклама реклама
реклама реклама реклама

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!