Самые непристойные письма деду Морозу

Судя по всему, кое-кто слишком долго был хорошим мальчиком, поэтому теперь отчаянно хочет пошалить. Большинство из пожеланий опрошенных нами мужчин можно сразу передавать в салон эротического массажа. Деду Морозу видеть такое настоятельно не рекомендуется! Итак, наши фавориты:

1. Девушка с «воттакой» грудью. Вопреки стереотипам, далеко не все мечтают о красотке с четвертым размером. Некоторым нужна очаровательная двоечка, а кому-то вообще важен не размер, а красивая форма. Но с тем, что грудь должна быть, согласны все. Кстати, по исследованиям ученых созерцание обнаженной женской груди продляет жизнь.



2. Оказаться сразу с двумя девушками. Одна из самых популярных фантазий очень трудно реализуется в настоящей жизни. Уж слишком много факторов должно совпасть. Девушки должны оказаться красивыми и согласными (причем обе!) Для этого у тебя должно хватить денег на двойную порцию коктейлей. При этом ты сам должен не отрубиться в самый ответственный момент. Тут надежды на новогоднее волшебство мало – лучше сразу обратиться к специалистам. И кстати цены начинаются всего от 3500 р.



3. Удивить свою любимую. Самая приятная категория мужчин заботится не только о себе, но и о своей половинке. Кто из вас точно знает, какие фантазии обуревают женщину, которая делит с вами постель? Что ее заводит и доставляет невообразимое удовольствие? Понять женщину может только другая женщина. Поэтому мастерицы эротического салона могут исполнить и это заветное желание.



Чем совершенно точно отличается взрослый мужчина от маленького мальчика? Тем, что он сам может выполнить свои заветные желания. Тем более, что стоит это совсем недорого – цена массажных сеансов в салоне VIP начинается от 2500 рублей. Смешные деньги за исполнение мечты всей жизни.

Новый год совсем близко, пусть ваши желания исполняются!



P.S. Салон ведет деятельность в рамках законодательства РФ. Интим-услуги не предоставляются!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-17
Другие новости

Оставить комментарий

samirka2007
samirka2007 Добавил(а) :
28 декабря 2015 12:17 #
ПивоРыбкаТортик
Фуууу, реклама...
Фуууу, реклама...
Stas_Zhiv
Stas_Zhiv Добавил(а) :
28 декабря 2015 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
реклама что тут скажешь
реклама что тут скажешь

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!