Что скрывают девочки из массажных салонов?

Недавно Екабу встретился с девочками массажного салона «Престиж». Сегодня здесь работает восемь девочек, каждая из которых по-своему прекрасна. По понятным причинам показывать их не будем (кому надо, может зайти на сайт или в салон (он находится недалеко от центра города), чтобы познакомиться лично. Зато хотим поделиться тем, что они нам рассказали.


1. Вопреки стереотипам, у большинства массажисток — высшее образование. Это значит, что с ними можно не только окунуться в мир страстей и телесных наслаждений, но и обсудить актуальные темы: политическую обстановку на востоке, экономические санкции, гносеологическую теорию Платона. Кого из вас заводят умные женщины?

2. Девочки считают, что нет неумелых в любви мужчин. Есть те, кому некогда или лень. В последнем случае обязанность женщины — взять все на себя.

3. Почти все мастерицы бисексуальны. У каждой второй хотя бы однажды был секс с женщиной.

4. Все девочки любят свою работу по разным причинам. Кому-то нравится чувствовать себя в центре внимания, а кто-то наоборот наслаждается тем, как сходят с ума от их прикосновений серьезные и деловые мужчины. Одна мастерица призналась, что всегда хотела быть «плохой девчонкой». Мечты сбываются!

5. Ни одна из опрошенных не согласилась бы отправить своего друга в массажный салон. Потому что «мы знаем, что там бывает»... Зато сходить на массаж вместе с любимым согласились почти все.

6. Почти все девчонки любят заглянуть на «Екабу». Любимые рубрики — Красивые девочки и Автомобили.


Узнав, что мы из Екабу, в салоне «Престиж» очень обрадовались и пообещали скидку 50% всем, кто придет в салон в дневные часы до 18-00 до 10 января. Все что нужно — просто назвать кодовое слово «Екабу». Кстати, специальный репортер портала своей скидкой уже воспользовался;) Но о подробностях умолчим — ведь у мужчин свои секреты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-16
Автор: Mestogun,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
23 декабря 2015 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
renegad
renegad Добавил(а) :
23 декабря 2015 12:42 #
ПивоРыбка
рекламмма рекламммма рекламаааааа от тебя мы без ума
рекламмма рекламммма рекламаааааа от тебя мы без ума

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!