До Нового Года осталось 10 дней, а ты еще не придумал где его отпраздновать!?


«Роза Хутор» – один из лучших горнолыжных курортов России

С каждым годом в России растет популярность горнолыжного спорта. И это неудивительно, ведь именно в России сосредоточено самое большое количество горных систем, разнообразие их ландшафта поражает воображение: острые пики вершин Кавказа, низкие сопки Хибин, гористая Камчатка и межгорные долины Алтая. Все больше россиян хотят насладиться красотой белоснежных вершин, вдохнуть чистый горный воздух и попробовать себя на одном из горнолыжных спусков.

«Роза Хутор» - это уникальный круглогодичный горноклиматический курорт мирового класса, где Вы сможете заниматься всеми горными видами спорта (летними и зимними) в комфортных и безопасных условиях. Лучший зимний курорт России предлагает гостям прекрасную возможность провести время не только увлекательно, но и с пользой для здоровья. В зимнее время к услугам отдыхающих 77 км горнолыжных трасс любого уровня сложности, спроектированные лучшими мировыми специалистами, 13 км из них сертифицированы Международной Федерацией лыжного спорта (FIS) для проведения международных соревнований самого высокого уровня. А для тех кто не катается, можно просто погулять…..ведь на курорте, все сделано для туриста: кинотеатр, магазины, рестораны, бары, ледовый каток , салон красоты…всё , все это есть на РОЗА ХУТОР!!!!!


Долгожданное открытие горнолыжного сезона на курорте «Роза Хутор» состоялось в пятницу, 18 декабря. В этот день любители горных лыж и сноуборда смогли впервые в сезоне прокатиться по трассам «Роза Хутор».
26 декабря на курорте пройдет традиционный праздник — День Роза Хутор, посвященный началу горнолыжного сезона. Гостей «Роза Хутор» ждут развлечения для всей семьи — анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины, новогодняя лотерея, Роза Хутор-Квест, винная дегустация. Состоятся очередные выборы Бургомистра курорта на сезон 2015/2016. В предыдущие годы эту почетную «должность» занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова, Александр Носик. Праздник будет продолжаться целый день и завершится выступлением музыкальной группы IOWA и Dj Smash на Площади Роза у здания Ратуши, а также фейерверком.


Зима на Роза Хутор с перелетом из Екатеринбурга:
ВСЕГО ЗА 45 000/ЧЕЛ на 8 ночей, с вылетом 25 декабря

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
-Авиабилет Екатеринбург - Сочи – Екатеринбург А\К «Уральские авиалинии»
-Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
-Проживание в выбранном отеле курорта, с завтраком
-Входной билет в "Парк Чудес"
-1 час катания на ледовом катке "Роза Хутор"
-Бесплатный WI-FI на территории отеля

Это ещё не все!


Бывали ли вы:
в колоритной Индии или в Тайланде
на красивых романтических Карибах
или же в родной России: Крым Сочи, С-Петербург, Казань....
а может ты хочешь уединиться на Мальдивах
или посетить страну текилы - Мексику -- ехаа
окунуться в сказку поможет Прага
посетить колыбель трех мировых религий -Израиль
очутится в будущем -Сингапур
а может посетить Шри Ланку, где по преданиям спустились Адам и Ева
может посетить экзотическую Индонезию
или посетить страну Карнавала -Бразилию

«Эдем Тур» предлагает вам отдохнуть в эти новогодние праздники на следующих турах:


Шри-Ланка готова подарить своим гостям самые незабываемые впечатления. Ее уникальные культурные достопримечательности поражают своими аутентичностью и величием. Национальные природные парки с их разнообразием животного мира и растительности порадуют как детей, так и их родителей. Поклонники серфинга здесь поймают отличную волну, а многочисленные отели предложат комфортное размещение по привлекательным ценам:
2** вылет 27.12, 8 ночей, без питания от 88 000 за 1 чел/ DBL
4**** вылет 27.12 на 10 ночей, питание завтрак, от 104 000 за 1 чел/ DBL
5***** вылет 27.12 на 8 ночей, питание завтрак от 140 000 за 1 чел/ DBL


Роскошные Объединенные Арабские Эмираты – это царство восточной неги и, в то же время, страна, устремленная в будущее. Здесь прекрасные мечети соседствуют с автоматическими монорельсами, а роскошные отели – с самыми высокими на земле небоскребами. Здесь всегда чувствуется атмосфера праздника, и что может больше подойти для Нового года? Недаром ведь говорят, что как встретишь новый год, так его и проведешь!

Для тех, кто устал от снежных пейзажей, «Эдем Тур» рекомендует сменить обстановку и провести Новый год и зимние праздники на пляже под ласковым солнцем ОАЭ!
5***** вылет 27.12 на 6 ночей, питание завтрак от 45 000 за 1 чел/ DBL


Тенерифе – мир тысячи курортных возможностей, здесь круглый год весна, солнце и огромное разнообразие ландшафтов.

Для того чтобы дотянуться до луны, насладиться умиротворяющей тишиной вулкана, прогуляться по горячему вулканическому песку, затеряться в таинственных лесах и увидеть завораживающее звездное небо.

Вам не нужно путешествовать по всей планете – достаточно посетить Тенерифе!
Вылет из Москвы от 120 000/чел 26.12 на 6 ночей, питание завтрак


НОВЫЙ ГОД - самый яркий и запоминающийся праздник в году! Если Вы хотите увидеть один из самых красивых городов Италии, проникнуться атмосферой праздника и провести незабываемый отпуск, Эдем Тур предлагает путешествие в Рим. Поездка зарядит Вас положительными эмоциями и поднимет настроение! Рождественские ярмарки, новогодние украшения, праздничное настроение - всё это Вы найдете в Риме! Прекрасным дополнением к Вашему отпуску послужит возможность насладиться шопингом, ведь как раз с 7 января в Италии начинаются грандиозные распродажи!Скидки достигают 90%, не упустите такую возможность.
3*** от 48 000 за 1 чел/ DBL вылет 27.12 на 7 ночей завтрак


Если вы когда-либо мечтали провести зимние каникулы, там где тепло и солнечно, в этот раз - самое время! Таиланд отлично подойдет для этого: его чудесные пляжи, вкуснейшая кухня и экзотическая природа сделают ваш отдых незабываемым.

Пожалуй, нет более популярного направления в Юго-Восточной Азии, чем Таиланд. Кажется, будто эта экзотическая страна была создана именно для туризма. Здесь действительно есть все: начиная от великолепного пляжного отдыха на островах, и заканчивая развлечениями, которые в огромном количестве способен предложить один из тайских курортов - Паттайя. Именно поэтому Новогодние каникулы в Таиланде придутся по вкусу любой категории туристов.
3*** от 51 000 за 1 чел/ DBL с вылетом 29.12 на 9 ночей питание завтрак
4****от 54 000 за 1 чел/ DBL с вылетом 29.12 на 9 ночей питание завтрак
5***** от 72 000 за 1 чел/ DBL с вылетом 29.12 на 9 ночей питание завтрак


Сложно придумать место, более похожее на райский сад, чем Мальдивы! Именно здесь, на коралловых островах, вырастающих из глубин океана, красота природы поражает воображение! Фантастический закат, буйство тропической растительности, океан, играющий всеми оттенками синего, белоснежный песок пляжей… Добавьте к этому комфорт и великолепный сервис лучших отелей, а также самые изысканные шедевры мировой кухни – и рецепт идеального отдыха готов!
3*** от 123 000 за 1 чел/ DBL с вылетом 30.12 на 7 ночей питание завтрак


КАРНАВАЛ В БРАЗИЛИИ!! Самый большой праздник планеты. Вас ждёт море впечатлений: яркие костюмы, счастливые улыбки, мулаты и мулатки в перьях! Также вы прогуляетесь по городу мечты Рио-де-Жанейро, полюбуетесь самыми широкими водопадами мира Игуасу и, конечно, станцуете страстное танго в Буэнос-Айресе.
* тур индивидуален для расчёта тура обращайтесь по тел.: +7 (343)-342-00-71 или +7-904-17-603-17

Так же есть уникальная возможность подобрать себе индивидуальный тур с посещением нескольких стран одновременно, или посетить такую страну какой нет в предложениях у тур-операторов, такие как Бразилия или Исландия а может США?! Мы туристическое агентство «Эдем Тур» готовы выслушать Ваши пожелания и подобрать Вам тур за приемлемую цену.
Обращайтесь !!!!!
Мы ждём Вас по адресу г. Екатеринбург ул. Московская д.49
+7 (343)-342-00-71 или +7-904-17-603-17
Наша страница в вк: http://vk.com/etur1
Наша почта: edem_tur@bk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: Mestogun,
Другие новости

Оставить комментарий

paradoxx542
paradoxx542 Добавил(а) :
22 декабря 2015 12:16 #
ПивоРыбкаТортикШайбер
и везде бесплатный вай фай Крутяк!!
и везде бесплатный вай фай Крутяк!!
golden palace
golden palace Добавил(а) :
22 декабря 2015 12:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
полечу в Бишкек там красиво и тепло
полечу в Бишкек там красиво и тепло

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!