Честный независимый обзор золотого регистратора AdvoCam

Друзья, хочу представить вам мой крайний видео обзор этого модного устройства. Это флагманский видеорегистратор 2015 года с максимальным набором возможностей и самым лучшим железом.



О производителе

AdvoCam российский бренд регистраторов базирующийся на заводе в городе Александровск, Владимирской области. Отечественные инженеры с опытом работы в космической промышленности разрабатываются все устройства бренда, а потом тестируют каждую модель русской зимой и специальными стендами-вибраторами.




Ссылка на полный репортаж с завода: habrahabr.ru/company/smartgadget/blog/229489/
Не так давно некоторые неграмотные блогеры обвинили AdvoCam в нечестности – мол, «толкают» под своей маркой китайские поделки. Но у компании есть достойный ответ плохо разбирающимся искателям жёлтых сенсаций: geektimes.ru/company/advocam/blog/266692/ Регистраторы собирают в Китае, корпусы тоже китайские, но мозги – самое главное – от русских инженеров! Так что и продукт наш, родной, русский!
Мне кажется, что указанный по ссылке наброс и разборки вокруг него – это на самом деле очередная заказная пиар компания конкурентов, призванная очернить имидж популярного инновационного русского бренда AdvoCam. Который по объёмам продаж регистраторов в первой половине 2015 года занял достойное место в ТОП-3 российского рейтинга самых популярных марок регистраторов.
Но довольно о грустном. Вернёмся к новинке.

Богатая и щедрая комплектация.
Коробка AdvoCam-FD8 Gold GPS соответствует названию модели – это золотистый картон со всей основной информацией о начинке и самых важных функциях. Выглядит очень престижно и модно! Также имеется наклейка о том, что популярный музыкант Виктор Травин лично рекомендует данную модель. В комплекте идёт сборник его песен и мини-CD с новым альбомом.



Кроме того, в комплекте есть карта памяти на 8 Гб, прикуриватель с дополнительным USB-портом и кабель USB-MiniUSB для подключения к ПК. Также имеются прищепки, которыми легко прищепить провод к краю переднего окна.



Премиальные внешний вид
Дизайн серии в последнее время не изменялся, и все видеорегистраторы AdvoCam выглядят похоже. Перед нами вытянутый в ширину изящный и стильный «гробик» из матового черного пластика, с большим глазком в середине. На заду у Адвокама большой монитор в 2.7-дюйма, стильные яркие серебристые кнопочки управления основными функциями. Вокруг объектива глянцевая панель – золотая, как зубы у Тимати.



Высокое качество записи видео
Запись видео работает в нескольких популярных режимах. Причем некоторым людям приходятся по душе разные способы съемки. Одни выбирают дневную запись в 1080p при 60 кадрах, а вторые – ночную 1296p при 30 кадрах в секунду. У обоих вариантов есть сильные достоинства и существенные недостатки. Большое разрешение Full HD 1080P (с частотой 60 к/с) подойдет тем знатокам, кто сталкивается с большим количеством резких маневров или изрядной тряской на колдобинах. Кстати, в этом режиме можно различить номера всех встречных припаркованных на обочине автомобилей. Не только грузовиков с номерами на заду, но и обычных легковушек. А те, кто обычно ездит спокойно, без дёрганий смогут выбрать самое хорошее разрешение Super Full HD (2304x1296) – оно даёт в полтора раза больше видимость номеров.

К сожалению, у меня пока что нет автомобиля, поэтому я снимал видео с рук у себя дома:
60 кадров в секунду: http://rutube.ru/video/2297bfc327ea3b488618d1061080203f/
Ночь: http://rutube.ru/video/9f5a4e1d465b87ec24226f25c0cc1950/
Сумерки: http://rutube.ru/video/7141bf7c549a607310749ad46d0b0272/

Удобная настройка и хорошая установка
Модель хорошо подойдет для установки и настройке в автомобилях – провод от блока питания очень длинный и очень тонкий и очень гибкий. Спрятать его под панелью и проложить по краю окна труда не составит. Для крепления на окно в комплекте есть шесть прищепок.
Выводы. Оптимальное соотношение цены и качества!




Перед нами отличные топовый гаджет, оснащенный самыми современными технологиями – процессоором, объективом и наиболее широким набором функций. Всё это в модном элегантном стильном дизайне корпуса. Он легко может конкурировать не только с моделями за 10-12 тысяч рублей, но и с более дорогими премиальными устройствами за 20-30 тысяч рублей. Конечно, такая богатая начинка нужна далеко не каждому водители (почти никому), но если вы хотите получить от данного класса устройств максимум пользы и качества за свои деньги, «золотой» AdvoCam-FD8 Gold GPS не сможет вас ни порадовать оптимальным соотношением цены и качества.
AvdoCam -FD8 Gold GPS станет неплохим подарком на Новый Год и Рождество вашим родным и близким. Порадуйте их в праздники качественным автомобильным регистратором! Да ещё и нашего, русского производства.
Спасибо, что прочитали мой обзор!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-20
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
16 декабря 2015 15:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
Это реклама???? Или пост такой гребаный....
Это реклама???? Или пост такой гребаный....
vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
16 декабря 2015 16:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015
реклама куле...ишшо и спецом дрявые носки сфоткали!
реклама куле...ишшо и спецом дрявые носки сфоткали!

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!