Пожалуй, самый полезный подарок родителям и бабушкам

Твои бабушки увешивают сервант и стены фотографиями любимых внуков и правнуков? И как часто эти фотографии обновляются?

А понимаешь ли ты, с какими внутренними муками родители пытаются освоить компьютер, гаджеты, очередную социальную сеть? Все для чего? Чтобы знать о последних событиях, видеть свежие фотографии своего любимого чада - тебя!

В последние годы стало популярным дарить старикам электронные фоторамки. Гаджет, конечно, очень приятный и простой в использовании: нажимаешь одну кнопочку и на экране начинается слайдшоу из счастливых лиц детей и внуков (которое кстати ни на один сервант бы не поместилось в распечатанном виде).
Но, как известно, аппетит приходит во время еды. И вот уже загруженных фотографий мало, хочется ведь не просто смотреть на родные лица, но и видеть свежие фото: как сын прямо сейчас отдыхает заграницей, как вчера вылез первый зуб у внука, идет ли дочке к лицу сегодняшняя новая прическа.

И представляешь, заботливые изобретатели уже придумали такую фоторамку, на которую можно мгновенно из любой точки земли в режиме реального времени отправлять свежие фотографии.
При этом простота использования рамки остается прежней: не нужно проводить в квартиру интернет, не нужно давать многоступенчатые уроки по работе с гаджетом, записывать на листочке логины-пароли.



Как же работает это устройство?
Все просто - внутри фоторамки EasyFrame встроена sim-карта и модуль 3G, с помощью которых происходит связь с отправителем. В свою очередь отправитель может воспользоваться бесплатными мобильными приложениями EasyFrame (для всех основных ОС) либо бесплатным web-сервисом EasyFrame.
Когда новая фотография приходит на рамку, она издает оповещающий сигнал (громкость настраивается).

В одну рамку помещается порядка 10 000 фотографий. Память фоторамки - 4 Гб, при этом все входящие фотографии автоматически уменьшаются под разрешение рамки, чтобы оптимально расходовать память без потери качества изображения.

В приложении очень легко к одной рамке привязываются несколько гаджетов (т.е. пополнять фоторамку может несколько человек из разных геоточек), и наоборот - к одному гаджету можно привязать несколько рамок (например рамка своих родителей и родителей супруга).



Ну и не последний по значимости вопрос цены
Обычная электронная фоторамка с таким разрешением (1024 x 600 px) и диагональю (7") обойдется вам около 3000 рублей. Эта же, EasyFrame, дополненная таким удобным функционалом, лишь на 1890 р. дороже - всего 4890 р. по акции до 30 ноября 2015 г. Плюс - вы получаете год бесплатного интернета! Далее интернет в месяц обойдется не более 99 рублей (оператор Билайн).
Зато этот подарок не засунут глубоко в шкаф со словами "Зачем мне новое белье/кастрюли/кухонный комбайн? Внук/правнук вырастет - ему от меня достанется новое".

И да, вы сделаете ваших стариков чуточку счастливее.

P.S. Создатели гаджета, как впрочем и представители Екабу, ни в коем случае не предлагают заменять фотографиями живые встречи со своими стариками. Устройство EasyFrame лишь помогает почувствовать ваше присутствие и заботу, когда у вас не получается вырваться из ежедневного круга работа-семья или когда вы живете за несколько сотен, а может и тысяч километров от близких людей.
Делитесь с родными эмоциями вашей жизни, не откладывая общение на потом!


На сайте продукта можно почитать отзывы тех, кто уже пользуется гаджетом, получить ответы на популярные вопросы, узнать условия доставки, потестировать бесплатные приложения.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Белка
Белка Добавил(а) :
25 ноября 2015 18:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Хочу!
Хочу!
Trаtata
Trаtata Добавил(а) :
25 ноября 2015 18:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух Екабу2Почетный клуб ЕкабуСердце БулочкиКлубничкаСтихоплётЕкатеринбургХэлоуин 2011СталкерПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищЧемпионат по КрокодилуЗабанен админами за неподобающее поведениеЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Турнир по боулингуХранитель бумагиДжек-Фонарь

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!