В Екатеринбурге появится постоянный аутлет электроники европейских брендов

Многие привыкли покупать одежду и аксессуары известных брендов в аутлетах – специальных торговых зонах, где модели прошлых сезонов продаются с хорошими скидками.

Впервые в Екатеринбурге любители покупать европейское качество по доступным ценам смогут оценить формат аутлета в новой категории: электронике и бытовой технике.

Гипермаркет электроники EURONICS собрал в одном месте базовые недорогие модели известных брендов.

«Мы привыкли работать только с ведущими производителями техники и хотим доказать, что можно купить качественный холодильник, например фирмы INDESIT или BOSCH, по цене сопоставимой с ценой китайских безызвестных марок. Мы долго вели переговоры с производителями, но нам удалось собрать в одном месте действительно очень привлекательные предложения», - комментируют представители магазина.

Хочется отметить, что новый формат должен привлечь екатеринбуржцев, особенно в преддверии Нового года. Можно не бояться, что техники на всех не хватит: ассортимент будет постоянно обновляться и пополняться новыми предложениями.

Зона постоянной распродажи открывается в гипермаркете электроники EURONICS 12 ноября, в ТЦ WOW HOUSE, Металлургов, 84 (напротив МЕГИ)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Белка
Белка Добавил(а) :
12 ноября 2015 12:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Эх, не нашла на сайте каталога с ценами, надо ножками съездить глянуть!
Эх, не нашла на сайте каталога с ценами, надо ножками съездить глянуть!
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
12 ноября 2015 12:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!