Как купить свадебное платье большого размера

Свадебное платье — самое красивое и, зачастую, самое дорогое платье, которое вы наденете за свою жизнь. Поэтому к его выбору стоит относиться с холодным рассудком и большим запасом времени. Не стоит выбирать такое платье, которое будет на несколько размеров меньше с установкой похудеть. Все время до свадьбы вы будете чувствовать себя раздраженной и нервной, и морить себя голодом. Также не стоит думать, что платье одного размера из стандартной коллекции и коллекции для полных будет совершенно одинаковым. Свадебные платья больших размеров всегда имеют определенное строение и крой, призванный поддерживать ваши формы и скрывать объем. Многие дизайнерские дома сейчас предлагают свадебные коллекции, которые оснащены специальными уплотнениями и корсетными вставками для дополнительной поддержки.



Серфите!
Прежде чем ехать в свадебный салон, поищите всю нужную информацию в интернет. Чтобы не тратить много усилий и времени на дорогу и примерку, изучите, какие модели свадебных платьев сейчас актуальны и какие подойдут для вашей фигуры. Также составьте список магазинов вашего города, которые предоставляют расширенную коллекцию. Имейте в виду, что некоторые салоны пишут, что у них есть платья нестандартного размера, а на деле оказывается, что они идут только под заказ. Не поленитесь позвонить, чтобы уточнить всю информацию.




Стили и фасоны.
На примерке не отказывайтесь сразу от разных фасонов, пока не увидите их на себе. Иногда та модель, которую вы даже не рассматривали, может сесть на вас превосходно. Если же в вашей голове есть четкое понимание, какое конкретно свадебное платье должно быть на вас в этот счастливый день, салоны предоставляют услуги портного. Причем, вам предложат не только укоротить подол, а ушить в талии, сделать бедра более свободными, а бюст приподнятым.




Ищите свой идеал.
Прошли те времена, когда невест облачают в белый шатер. В этот день вы должны чувствовать бесконечное счастье и полную уверенность в себе и своем внешнем виде, поэтому не соглашайтесь, если вас убеждают купить платье большого размера, которое просто “ничего”. Вы должны быть от него в восторге. Когда вы найдете такое, вы сразу это почувствуете. Оставьте себе достаточно времени для похода по магазинам, неспешной примерки и раздумий. Если в вашем городе нет подходящих салонов, запланируйте поездку в город побольше. Это обычная практика для невест и хорошая возможность встретиться с более компетентными сотрудниками и иметь больший выбор.



Сервис.
Выбор и примерка свадебного платья — мероприятие не хуже самой свадьбы. Поэтому требуйте, чтобы к вам относились с должным уважением и пониманием. Если вам предлагают платье 44 размера против вашего 48 и говорят, что вы можете в него влезть, уходите сразу. Как клиента вас не уважают. Понятно, что ваша фигура далека от 42 размера, и работать с ней сложнее, но на то он и сотрудник салона свадебных платьев, чтобы помочь вам с выбором. К вам обязаны относиться с таким же вниманием, как и к другим невестам.



Остерегайтесь дешевых сайтов.
Конечно, вы сможете рискнуть и просто ввести ваши параметры онлайн на любом сайте и положиться на удачу, что выбранное платье вам подойдет. Но будьте осторожны. Подобные онлайн-магазины часто используют фото крупных модных домов, а потом либо не доставляют заказ вообще, либо привозят нечто, лишь отдаленно похожее на фото. К тому же, оно может прийти грязное и с браком, потому что за такую дешевую цену они наверняка хранятся в неподобающих условиях. Так что подумайте тысячу раз, стоит ли рисковать? Помните, скупой платит дважды.



Не стоит забывать и о платьях подружек невесты. Если речь идет о больших размерах, то на ум приходит известный немецкий интернет магазин Quelle, присутствующий на российском рынке уже более 10 лет, в ассортименте которого есть целый раздел, посвященный большим размерам одежды. В нем вы сможете без труда выбрать под себя нарядные платья больших размеров по приемлемой цене и гарантией европейского качества.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

ALEx1612
ALEx1612 Добавил(а) :
16 октября 2015 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
.Tratata.
.Tratata. Добавил(а) :
16 октября 2015 12:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Движух ЕкабуКактусПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовУчастник турнира по покеруХранитель бумагиДжек-ФонарьPacman-буквоедКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
сочные девушки
сочные девушки

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!