Активисты решили спасти Екатеринбург от очередей

«Синдром очереди» - довольно новое, но уже очень распространенное заболевание, которое способно подорвать душевное здоровье у двух из трех жителей современных мегаполисов. Но пока одни предпочитают обреченно ждать, другие начинают действовать.

В Екатеринбурге начал работать общественный центр помощи жертвам «синдрома очереди», в котором всем желающим окажут активную поддержку и дадут консультацию.

Как понять, что у меня «синдром очереди»?

Если вам больше 20 лет, вы живете в крупном городе и ведете активный образ жизни, то, скорее всего, вы подвержены этому расстройству или же находитесь в группе риска.

Если, стоя в очереди, вы испытываете сильное раздражение по отношению к остальным ее участникам, или пытаетесь прорваться вперед под надуманными предлогами, вскакиваете из кресла самолета и направляетесь к выходу, как только шасси коснулись земли, то можно с уверенностью сказать, что этот недуг коснулся и вас.

Насколько серьезны последствия?

«Синдром очереди» может стать причиной целого ряда расстройств. Например, частый уход в прострацию, когда можно просто забыть, что вы делаете в очереди, как вы в ней оказались и зачем стоите.

Еще одно последствие – сильная апатия, вы теряете способность действовать активно, начинаете откладывать важные дела на потом.

И третья угроза – частые вспышки агрессии по отношению к другим участникам очереди, из-за желания пройти вперед всех.

Что делать если это есть у вас?

Прежде всего, посмотрите небольшой социальный ролик, в котором подробно рассказывается об особенностях синдрома, а также пройдите тест на сайте организации ocheredyamnet.ru, который поможет яснее понять, страдаете ли вы от «синдрома очереди».

Здесь же вам расскажут о том, как можно свети к минимуму стояние в очередях или как совсем отказаться от этого вредного занятия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

marginal
marginal Добавил(а) :
21 сентября 2015 12:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Комментарий удалён администратором
Toxik
Toxik Добавил(а) :
21 сентября 2015 12:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментов
Хрень какая-то, всех в СССР, синдром у них бля!
Хрень какая-то, всех в СССР, синдром у них бля!

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!