Борис Моисеев станцевал сальсу в аэропорту Кольцово обнаженным!

А теперь, после привлекательного заголовка, не содержащего в себе ни крупицы истины, настоящая новость. Выражать недовольство западными санкциями уже перестало быть мейнстримом, в связи с чем прогрессивно настроенные продавцы экомолла "Гранат" запланировали проведение танцевального флешмоба в поддержку продления продуктового эмбарго. Продавцы, многие из которых являются уральскими фермерами, с теплом восприняли инициативу продления введенного президентом запрета на западную продукцию и решили сплясать.

"Санкции нам не страшны, мы докажем, что наши продукты лучше, свежее и качественнее! Плюс будем укреплять российско-китайско-индийские отношения, перенимать восточную философию и постигать дзен", - улыбаются ребята из чайной лавки "Чашкин", которые придумали и организовали флешмоб.

Желающие присоединиться к мероприятию приглашаются в воскресенье, 23 августа в 13:00 на Амундсена, 63, чтобы поулыбаться и энергично повращать торсом, если будет настрой.

Ответим на санкции по-новому!

А набраться сил для энергичного танца можете с помощью вкусного чая на сайте организаторов флэшмоба http://chashkintea.ru/ или вдохновиться на подвиги в их группе вконтакте https://vk.com/chashkintea

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-15
Другие новости

Оставить комментарий

Димычсан
Димычсан Добавил(а) :
20 августа 2015 12:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
может вместо танцев - урожай собирать, реальная помощь сельскому хозяйству
может вместо танцев - урожай собирать, реальная помощь сельскому хозяйству
Александр Невский
Александр Невский Добавил(а) :
20 августа 2015 12:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!