Цените время – обучайтесь по Skype

Итак, закончилось мое беззаботное время обучения в институте и начались годы работы в довольно престижной и процветающей компании.
Но спустя 4 года я вдруг осознала, что по работе использую языковые знания очень редко. Из-за чего, находясь за границей, перестала ощущать уверенность в общении на иностранных языках. А изучала я когда-то аж два языка!
Как же вернуть и даже улучшить знания? - с такими мыслями начались мои бессонные ночи в поисках разных вариантов изучения иностранных языков... :51:

Так как моя работа связана с компьютером, то и искать я стала именно в интернете. Вариантов оказалось огромное количество: обучение в языковых центрах, лингвистических школах, клубах любителей иностранных языков и т.д. Но я считаю, что уже достаточно отсидела в стенах института, и, кроме того, для меня принципиально встал вопрос времени: когда изучать языки, если весь день расписан на работу, пробки и домашние заботы?

Ответ я нашла не сразу, но это того стоило! Настоящим открытием для меня стала возможность изучать иностранные языки по Skype. Сейчас в Екатеринбурге не так много центров, практикующих данный подход, я остановила выбор на Образовательном центре Yes. Мне даже не пришлось никуда ехать для обсуждения условий обучения и заключения договора - после online-заявки со мной очень быстро связались и подробно рассказали о всех вариантах обучения прямо по Skype. Согласитесь, совмещение работы и обучения, без лишних затрат и времени – это потрясающая возможность успеть все и сразу!



Let’s start
Skype Обучение мое началось в день первого звонка, так как оператор сообщил о возможности пройти первое бесплатное 20-ти минутное занятие по Skype и посмотреть насколько мне понравится такая форма обучения. Договорились сразу на конкретное время (московское), язык - английский с носителем языка. К моему удивлению, на первом же занятии с Патрисией (так зовут моего преподавателя по английскому языку) я поняла, что не так уж безнадежно забыла язык: могу воспринимать речь на слух и строю вполне адекватные предложения. После первого бесплатного занятия, я как будто побывала за границей, прочувствовала атмосферу урока и влюбилась в педагога. Расставаться с педагогом я не собиралась и на следующий день нашла возможность записаться на занятия по Skype в удобное для меня время и внести оплату. Стоит отметить, что стандартный урок по Skype длится 40 минут (такая политика компании), но ты можешь увеличить продолжительность занятия.

Начать учиться очень просто - через личный кабинет выбираешь курс обучения, вносишь оплату, покупаешь абонемент и записываешься на урок в удобное время. Всего-то 40 минут в день при интенсивности занятий 2-3 раза в неделю позволили мне уже через 2 месяца почувствовать уверенность в английском языке и подтянуть грамматику, общаясь с носителем языка.



Цените время
А как же время? Мне удалось заниматься по Skype прямо на рабочем месте в обеденный перерыв, когда офис «пустой» и никто не отвлекает от занятий. Как оказалось, 20 минут вполне достаточно для того чтобы пообедать. Мне удалось соединить две полезные вещи!

Конечно, многие скажут, что это все можно делать самостоятельно. Я соглашусь, и более того я уважаю тех людей, которые находят в себе силы самостоятельно изучать языки и заниматься интересными мероприятиями за счет своего энтузиазма и самоорганизации. Причем с последним у меня никогда не было проблем.

Тут нужно понять огромную разницу – ты занимаешься по Skype с квалифицированным преподавателем (кстати, у всех желающих начать Skype Обучение есть возможность обучаться либо с носителем языка, либо с русскоговорящим педагогом), получаешь реальные задания, педагог тебя мотивирует выполнять упражнения, занятия проходят в интересной форме и каждый раз ты изучаешь что-то совершенно новое. От своего преподавателя я получала задания по аудированию, которые я успевала с легкостью прослушать по пути домой/ на работу.



Корпоративный дух
Через две недели обучения по Skype мои коллеги начали интересоваться, почему обеденное время я провожу в офисе. Услышав ответ, многие заинтересовались и захотели попробовать изучить иностранные языки по Skype так, как это делаю я. Причем у моих коллег оказались сходные истории изучения языков в прошлом. 6 коллег прошли пробные уроки и решили приступать к обучению по Skype с разными преподавателями. Стоит отметить, что Skype Обучение в Образовательном центре Yes предлагает изучить не только английский, здесь представлены самые разнообразные языки: испанский, итальянский, японский, китайский и даже турецкий.

Теперь во время обеденного перерыва в нашем офисе коллеги надевают наушники, настраивают видеокамеру и общаются с преподавателями по Skype в свое удовольствие. Кроме того, пригласив такое количество желающих, Образовательный центр Yes предложил нам объединиться в мини-группы и обучаться в одно и тоже время со своего рабочего места. Я это назвала «Корпоративный дух». Заниматься в мини-группе можно по минимальной стоимости от 150 рублей за академический час.



Go ahead
Добиваться успеха в разных сферах нашей жизнедеятельности теперь гораздо проще. И так как теперь в нашей компании желающих изучать иностранные языки по Skype становится все больше и больше, то могу с уверенностью рекомендовать Skype Обучение в Образовательном центре Yes! В настоящее время программа Skype устанавливается почти на любой гаджет и занимает порядка 5 минут для установки, поэтому изучать языки теперь возможно в любом месте и в любое время. Присоединяйтесь к Skype Обучению и The World’s gonnа know your name BY SKYPE!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

VikinG81
VikinG81 Добавил(а) :
19 августа 2015 13:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
достали с рекламой, в инете полным полно сайтом где можно найти желающих поучить язык по скайпу, и главное - совершенно БЕСПЛАТНО!!!
достали с рекламой, в инете полным полно сайтом где можно найти желающих поучить язык по скайпу, и главное - совершенно БЕСПЛАТНО!!!
Toha20
Toha20 Добавил(а) :
19 августа 2015 13:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха4Респект4Звезда Героя ЕкабуПочетный клуб ЕкабуМодератор ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза13Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) VikinG81 Сегодня, 13:21
достали с рекламой, в инете полным полно сайтом где можно найти желающих поучить язык по скайпу, и главное - совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Ну а зачем учить бесплатно если за это можно стричь капусту
Написал(а) VikinG81 Сегодня, 13:21
достали с рекламой, в инете полным полно сайтом где можно найти желающих поучить язык по скайпу, и главное - совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Ну а зачем учить бесплатно если за это можно стричь капусту

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!