5 способов изменить свою жизнь к лучшему за 60 минут

Всего лишь одно яркое переживание способно круто перевернуть самосознание, а с ним и всю жизнь человека. При этом совсем не важно, произошло ли событие само по себе или ты сам смодулировал его. Что сделать, чтобы изменить судьбу?

1. Почувствовать себя героем известного сериала. Психологи утверждают, что, когда мы перевоплощаемся в другого человека, пусть и на время, мы раскрываемся, рушим барьеры, которые нас сдерживают на пути к успеху. Квест «Секретные материалы» компании Клаустрофобия поможет тебе не только испытать на себе приключения любимых героев, но и открыть новые горизонты!


2. Отправиться туда, где никогда не был раньше. Нам всегда хочется увидеть мир, поехать куда-то еще, где точно будет лучше. Не нужно себя останавливать, долго планировать и пытаться накопить немыслимое количество денег на это. Квест «Космос» отправит тебя на Альдебаран на 60 минут в составе звездной команды космического корабля. Сможешь спасти планету – и со своей жизнью справишься!


3. Выйти из зоны комфорта. Страх, боль, ужас, отчаяние…позволь себе испытать черную гамму чувств, и твоя жизнь заиграет новыми красками. Если ты спасешься в квесте «Хостел», то навсегда перестанешь расстраиваться из-за мелочей и будешь видеть красоту каждого дня!


4. Расширить свои знания и интуицию. Уроки истории в школе и институте часто нагоняли тоску, а вот история, которая оживает на твоих глазах – что может быть интереснее! Квест «Манхэттенский проект» сделает из тебя разведчика, перед которым стоит самая опасная миссия в истории стран. Такой опыт – мощный толчок к саморазвитию, поэтому если ты давно не знал, как себя заставить пойти на курсы или начать подготовку к экзаменам, начни с приятного :)


5. Почувстовать себя ребенком. В детстве все кажется больше, вкуснее, увлекательнее. И – главное – никакой ответственности! Чтобы почувствовать себя маааленьким человечком, отправляйся в квест «В поисках Гулливера». Даже самый большой человек Екатеринбурга будет просто крошкой там :)


Забронировать изменение своей жизни к лучшему можно здесь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

bakulova1
bakulova1 Добавил(а) :
4 июня 2015 12:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаКорона - репутация +100Pacman-буквоедЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
и вновь фобия
везде была кроме манхэттенского проекта
и вновь фобия
везде была кроме манхэттенского проекта
Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
4 июня 2015 12:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Написал(а) bakulova1 Сегодня, 12:53
и вновь фобия
везде была кроме манхэттенского проекта

Крутышка
Написал(а) bakulova1 Сегодня, 12:53
и вновь фобия
везде была кроме манхэттенского проекта

Крутышка

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!