Адский Хостел в Екатеринбурге

В одно мгновение милая девушка на ресепшине превращается в остервенелого конвоира.
Щелчок замков. Свет погас. Наступила тишина.
Этот Хостел находится в центре Екатеринбурга — на ул. Большакова, 99а, работает без выходных. На первый взгляд самое обычное гостеприимное местечко, вот только прайс здесь написан кровью и дольше часа оставаться в его апартаментах вам явно не захочется…

- Мешок не снимать до начала игры! Отсчет пошел.
Это игра? Нет, детка, это жизнь, а точнее вызов отъявленным маньякам-садистам. У тебя есть ровно час, чтобы избежать встречи с ними. И, если в первые минуты ты еще помнишь, что пришел с друзьями сыграть в квест, то спустя минут пять уже не до игрушек, надо реально спасать себя и друзей. Невероятная правдивость — вот главная «фишка», которая отличает квесты «Клаустрофобии» от других компаний.

- Квест «Хостел» - это максимально атмосферный, страшный и реалистичный квест по мотивам знаменитого фильма ужасов. Выбраться из подпольного клуба садистов вам поможет умение работать в команде и, конечно, крепкие нервы, ибо будет действительно СТРАШНО! «Хостел» открылся в начале мая и на сегодня является самым посещаемым квестом города, - рассказывают создатели квеста «Хостел».

Вы в комнате, свет тусклый, на стенах орудия пыток. Остервенелые вопли терзаемых жертв из соседней комнаты недвусмысленно намекают на то, что хозяева жуткого хостела большие профессионалы в своем деле. И в данный момент они заняты подготовкой вашей жестокой пытки, поэтому не стоит терять ни минуты! Включайте разум и действуйте. Неизвестно, какой предмет в комнате вам поможет, поэтому проверяйте все. Помните: вы не один, спастись поможет команда! 10 минут, 7 минут... остается все меньше времени, друзья рядом, вот она дверь, адреналин зашкаливает, скорее, скорее открывайте! Игра держит в напряжении до конца, до последней секунды! В случае победы — прием в элитный клуб, в случае поражения — казнь.

- В Клаустрофобии мы погружаем людей в ту атмосферу, где они сами вряд ли окажутся. В медкабинет вы еще можете попасть, и в полицейский участок тоже, а вот в подвал садиста - уже вряд ли. В этом и есть особенность квестов «Клаустрофобии» - очень все правдоподобно. Пройти «Хостел» в одиночку невозможно, это командный квест, - отмечают организаторы.

Смотреть кино и переживать за героев – безусловно, здорово, но, когда ты сам становишься участником событий вместе с друзьями, то получаемые впечатления оказываются намного сильнее и остаются на долгое время. Проходя квест, ты сам творишь историю, открываешь в себе новые качества и удивляешься собственной смекалке. Есть загадки, которые ты сразу отгадываешь, а есть такие, которые никак решить не можешь. Вертишь, вертишь, ломаешь голову, а потом — озарение! И вот это ощущение просто офигенное. Особенно круто, если еще успеваешь выйти минуты за 2-3 до окончания. Совокупность озарений, впечатлений нового и то, что вы смогли это сделать, - это настоящий кайф. Квесты развивают мышление, а «Хостел» - еще и уверенность.

- «Хостел» - это квест для мужиков! Математические способности, умение быстро решать головоломки — здесь не значат ни-че-го. Главное — жажда жить, умение сохранять самообладание в критической ситуации и, как сказали бы любители крепкого словца, не ссать! - напутствуют создатели хоррор-квеста.

Сегодня в России 80 действующих квестов Клаустрофобии, еще примерно столько же находится в разработке. Сценарии всех игр оригинальны, более того даже загадки не повторяются, не считая каких-то мелких. В каждом квесте есть что-то особенное, в каждом есть попытка создать вау-эффект, что-то запоминающееся, чтобы люди вышли из комнаты и обсуждали: «Мы тут такое видели, мы такого в жизни никогда не делали!»

Квест «Хостел» рассчитан на группы из двух-четырех человек с крепкими нервами. Он находится по адресу: ул.Большакова, 99а. Играть можно в любой день с 15:30 до 23:00 по будням и с 10:30 до 23:00 по выходным. Стоимость варьируется от 1600 до 3000 рублей с команды в зависимости от времени суток и дня недели.

Забронировать квест можно на сайте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Мархинина
Мархинина Добавил(а) :
21 мая 2015 12:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастница конкурса Мисс ЕкабуЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоед
блин, страшно.
блин, страшно.
gnezdo
gnezdo Добавил(а) :
21 мая 2015 12:58 #
ПивоРыбка
в жизни все страшнее и бесплатно!
в жизни все страшнее и бесплатно!

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!