Невозможное возможно: 1000 бурпи за один раз

Больше шансов, что в апреле выпадет снег, чем то, что я выполню хотя бы 10 бурпи без попытки умереть на месте. Это упражнение объединяет в себе присед из положения стоя, отжимание с возвратом в упор сидя и последующим выпрыгиванием вверх и хлопком над головой. Поэтому существование гигантов, способных приседать, отжиматься и выпрыгивать более 300 раз подряд, по-хорошему взрывает мозг. Думаешь, так не бывает?


Бывает! Уже в эту субботу состоится 1000 Burpee Challenge 2015, где каждый желающий физкультурник сможет испытать свою силу, волю и силу воли. Тем, кто по каким-то причинам не готов к таким рекордам, организаторы предлагают выполнить хотя бы 300 или 500 бурпи (смешные цифры, ага).

Невероятное соревнование состоится 25 апреля, в 12.30 на Гурзуфской 48 — в зале Reebok CrossFit EKB.


Если же при фразе «1000 бурпи» ты хватаешься за сердце и начинаешь задыхаться, как это делает автор статьи, приходи просто поглазеть. Зрелище обещает быть действительно захватывающим.


Кстати, вход платный — 150 рублей, однако эти деньги пойдут на доброе дело: ребята решили передать все собранные средства в фонд «Дорогами добра».

Обязательно присоединяйся! И пусть победит бурпейший!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

karpathian
karpathian Добавил(а) :
23 апреля 2015 12:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
пойду лучше гамбургер скушаю
пойду лучше гамбургер скушаю
vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
23 апреля 2015 12:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!