История создания одной рекламы

Ты уже видел по телеку новый ролик «МегаФона»? Ссора и примирение парня с девушкой сняты настолько профессионально и «по-киношному», что кажется, будто это не обычная реклама, а короткометражный фильм. История его создания действительно впечатляет.

Во-первых, во время подготовки новой рекламной концепции «По-настоящему рядом» было проведено 22 тысячи интервью с представителями целевой аудитории. Исследования, проведенные оператором, показали, что главное для клиентов – возможность разделить радость момента с теми, кого любишь.

Во-вторых, режиссером ролика стала Анна Меликян, вошедшая, между прочим, в десятку наиболее перспективных режиссеров мира по версии журнала Variety. Ее фильм «Звезда» стал лучшим на фестивале «Кинотавр», а «Русалка, также снятый Анной, в 2008 году номинировался на премию Оскар.

В-третьих, главные роли в ролике «МегаФона» исполнили известные актеры: Алексей Чадов и Любовь Аксенова, а закадровый голос принадлежит еще одной знаменитости — Егору Бероеву.

Музыку для ролика написал и исполнил музыкант Земфиры Дмитрий Емельянов, а снял ролик Федор Лясс — оператор таких известных фильмов как «ДухLess», «Родина», сериалов «Школа» и «Оттепель», и пока еще не вышедшей кинокартины «Про любовь», главную роль в которой сыграла Рената Литвинова.

В результате работы звездной команды на свет появился трогательный и душевный ролик, в котором почти нет рекламы, зато очень много искренних чувств и эмоций. Как выясняется в самом конце сюжета – ролик этот про новую акцию «МегаФона» - предлагают подключить тариф «Все включено S» за 190 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
8 апреля 2015 12:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015
Toha20
Toha20 Добавил(а) :
8 апреля 2015 13:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха4Респект4Звезда Героя ЕкабуПочетный клуб ЕкабуМодератор ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза13Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!