Скидки недели: правила отличного настроения

На самом деле счастье — это очень просто. Уютный дом, вкусная еда, рядом друзья, а в зеркале — симпатичное отражение. Если соблюсти эти нехитрые ингредиенты (по специальным легким ценам), то хорошее настроение не покинет больше вас :)

1. Четыре пиццы по цене трех + супер бизнес-ланч! Помнишь знаменитую поговорку «раздели обед с другом»? Ее не дураки придумали. С другом пицца горячей, начинка сытней, а цены на всю эту радость меньше. Смотри и глотай слюнки:

«Харлей бекон». Жирненький румяный бекон в сочетании с острыми перчиками Халапеньо и маринованными огурчиками — чтобы почувствовать всю остроту и радость жизни.


«Рок-н-рольщик». Мясной фарш, кукуруза, салями и моцарелла — все это рок-н-ролл, детка!


«Ударная». Орегано, шампиньоны, бекон и еще несколько интересных ингредиентов складываются в такой необычный вкус, но ты будешь барабанить по всем поверхностям от удовольствия!


И обрати внимание на полноценные бизнес-ланчи — в них к пицце прилагаются еще и салат, суп или паста. При этом заказать можно сразу на двоих или троих — будет даже дешевле!

2. Скидка на установку автосигнализации. Уверенность — одно из главных условий хорошего настроения. Согласись, мало, кто сияет от счастья, не обнаружив любимой машинки на привычном месте. Поставь систему Pandora или Pandect в фирменном установочном центре — твоя скидка на установку составит 14%. И будь уверен в своей тачке!


3. Собственный дом. Впереди лето, а значит пора подумать о даче. Знакомься: коттеджный поселок «Европа». Он находится всего в 15 км от центрального главпочтамта в сторону Березовского и в 3 км по Старопышминскому тракту. На живописной поляне, окруженной лесом.

Территория поселка разбита на 178 участков, половина из которых уже продана. На каждом участке есть электричество и газ. Поселок находится на огороженной, закрытой территории и надежно охраняется. В нем предусмотрены внутренние комфортабельные дороги, спортивная и детская площадки, искусственный водоем и гостевая парковка. Одним словом — райская жизнь (кстати, некоторые строят здесь не только дачи, но и полноценные дома для постоянного проживания).

Построить дом на участке ты можешь как самостоятельно, так и заказав строительство ЖСК «Европа». При этом расплатиться можно старой недвижимостью.

Цена за сотку (без постройки дома): 155000 — 165000 руб. Каждый участок размером 14,7–14,8 соток. Можно и рассрочку оформить — до 12 месяцев.

Телефон отдела продаж КП «Европа»: 8 (343) 384—78—88, 219-99-74


4. Мебель для любимых. Ну а если дом у тебя уже есть, пора обновить его обстановку. Новая кровать для вас с любимой женой :fellow: или крутая кроватка-тачка для сыночка или лапочки-дочки уже ждет тебя на сайте «Мебель для дома». Цены радуют и приятно удивляют. Интересно, как им это удается?


5. Купоны на все случаи. Еще одно важное условие хорошего настроения — возможность иногда баловать себя просто так, когда захочется. И в этом случае сервис «Скупоном» — настоящий спаситель настроения. Что бы ты не задумал — неожиданную встречу с друзьями, сексуальную фотосессию с любимой или гастрономический загул — любые капризы обойдутся тебе очень экономично. Конечно, если ты вовремя купил купон. Мы выбрали несколько актуальных акций:

Боулинг и бильярд за смешные деньги.


Скидка на все меню 50%, без ограничения суммы чека в кафе «Капитан Флинт»


Доставка горячих пирогов от «Бравого пекаря» со скидкой 50%


Весенняя фотосессия + макияж и укладка за 690 рублей.


И ты наверняка помнишь, что скидка предоставляется только посетителю с купоном. Купить купон легко: Зарегистрированный пользователь может оплатить его с баланса сотового телефона, электронными деньгами или банковской картой. Далее нужно распечатать купон с секретным номером и предъявить в заведении, где обещана скидка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
31 марта 2015 16:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
всего 155000-165000 за сотку...любому работяге по плечу 2,5 ляма...потом тока останецца выкопать землянку и жызнь удалась
всего 155000-165000 за сотку...любому работяге по плечу 2,5 ляма...потом тока останецца выкопать землянку и жызнь удалась
Oleksey323
Oleksey323 Добавил(а) :
31 марта 2015 18:00 #
ПивоРыбка
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!