Скидки недели: 7 дней на ЭТО

Сегодня в нашей подборке все так и дышит чувственностью и немножко развратом. Очень недорогим развратом, между прочим. Мы уже видим, как краснеют твои уши. Но начнем с более привычных акций.

1. Пицца бесплатно. Знаешь, с чего начинались римские оргии? С обильного ужина. Вкусная сытная еда в огромных количествах была любима патрициями не менее, чем секс. Мы уверены, существуй «Хард Пицца» в Древнем Риме, почтенные римляне заказывали бы только ее. Невообразимое обилие начинок:

Хард пицца: с курицей и салями, моцареллой и чеддером, свининой и соусом песто. РРР, от одного взгляда на нее просыпается буйный аппетит.


Блонди: лосось, сметана, черри, сливочный сыр, Моцарелла, кунжут, петрушка.


380 вольт: с ветчиной, томатами и необычным сметанно-чесночным соусом.


Закажешь любые три пиццы в будний день в рабочее время — получишь четвертую бесплатно. «Ин пиццас веритас», как сказал бы император Нерон на твоем месте.

2. Установка автосигнализации со скидкой 14%. Безошибочный рецепт соблазна любой девушки. Покупаешь красивую тачку, усаживаешь в нее барышню, мчишь ее на всех скоростях, прислушиваясь к восторженному повизгиванию, или катаешь по самым живописным уголкам под приятную музыку в зависимости от ситуации. Стопроцентная гарантия! А чтобы твое орудие соблазна не угнали, пока вы предаетесь любовным утехам, поставь надежную систему Pandora или Pandect. Скидка в фирменном установочном центре — 14%.


3. Идеальный диван для любви. Рано или поздно вам надоест делать ЭТО в кустах или на кухонном столе. И тут приходит время для его величества Дивана. Если потянуло на комфорт, заходи на сайт «Мебель для дома». Здесь можно найти вполне бюджетные модели диванов и кроватей. И вперед — делать новых людей!


4. Квартира за 42 тысячи/квадратный метр. Иногда после секса у мужчины и женщины появляется... не совместно нажитые хламидии или симпатичные близнецы, а ипотека. И мы знаем самый, пожалуй, что безболезненный вариант решения жилищного вопроса. Уютная трехкомнатная квартирка в Березовском (полчаса от Еката, а экология в разы лучше!) обойдется в 42 тысячи рублей за метр, если брать сразу и в 44 тысячи — если оформить ипотеку. Таких цен уже давно не бывает. А вот мы нашли!


5. Купон на эротику. А теперь долгожданная неприкрытая страсть и похоть. На нашем любимом купонном сайте «Скупоном» обнаружены очень пикантные предложения.

Эротическая программа «VIP бесконечность» с бесконечным числом «релаксаций» — от 960 рублей вместо 3200.


Чувственные наслаждения «Игрушки Леонардо да Винчи» — 1250 вместо 2500. Интересно, во что играл этот великий творец и изобретатель?


Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Поэтому утолив чувственный голод, берись снова за еду:

Скидка 50% на все меню в ресторане чешской кухни «Копыто»: свиные ребрышки утиная ножка, крылышки буффало, тартар из лосося, салаты, десерты и еще множество аппетитных наименований.


Китайская и японская кухни «Честные сеты» со скидкой 60%: роллы, сеты, суши, wok лапша и другие экзотичные кушанья.


Помни, что скидка предоставляется только посетителю с купоном. Купить купон легко: Зарегистрированный пользователь может оплатить его с баланса сотового телефона, электронными деньгами или банковской картой. Далее нужно распечатать купон с секретным номером и предъявить в заведении, где обещана скидка.

Надеемся, эта неделя будет у тебя жаркой. До новых встреч!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

alex0607
alex0607 Добавил(а) :
24 марта 2015 12:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
реклама...
реклама...
Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
24 марта 2015 13:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!