Скидки недели: 6 способов сэкономить этой весной

Вот она, пришла весна! А вместе с ней в душе просыпается желание начать жить по-другому, двигаться и радоваться каждому дню. Исполняем желания прямо сейчас.



Сегодня мы расскажем тебе, как найти гармонию души и тела, где помыть автомобиль за копейки или развлечь детей, и где вкусно покушать.

1. Скупоном дешевле. Наш любимый купонный сервис снова радует интересными, оригинальными и выгодными предложениями:

Абонемент в центр йоги Нараяна всего за 810 рублей. Раскрывай чакры, обретай гармонию, разрабатывай гибкость и совершенствуйся.


Большой ли у тебя теннис? Занятия большим теннисом — удовольствие не из дешевых. А наш купон поможет сэкономить тебе или твоим детям до 65% стоимости. Ракетки к бою!


Блюда узбекской кухни со скидкой 50%. Ох, эти прекрасные слова: бастурма, плов, лагман, долма и рахат-лукум. Распечатывай купон в кафе «Узбечка» и приходи объедаться в два раза дешевле!


Автомойка от 290 рублей. Сейчас автомобили пачкаются в две секунды и если мыть их по полной стоимости, можно влететь в копеечку. Ну или ездить грязнулей. Если ни тот, ни другой вариант не устраивает — скачивай купон.


Обрати внимание, скидка предоставляется только посетителю с купоном. Купить купон легко: Зарегистрированный пользователь может оплатить его с баланса сотового телефона, электронными деньгами или банковской картой. Далее нужно распечатать купон с секретным номером и предъявить в заведении, где обещана скидка.

2. Еда для настоящих мужиков. Оставим бизнес-ланчи с салатиками и постными щами девочкам. Мужики и обедают по-мужски. Тем более, что в «Hard Pizza» продолжает действовать акция «Корпоратив». В будни, с 11 до 19 часов заказывай в офис четыре больших пиццы, а плати только за три. Огромные, сытные, вкуснейшие пиццы: с фаршем или беконом, шампиньонами и курицей — ммм, язык проглотить можно. Кто работает, тот ест!



Hard pizza


Баварская


Ударная


3. Лазертаг для школьников. На следующей неделе начнутся долгожданные весенние каникулы. Но не просиживать их дома! Лазертаг-арена «Портал-66» дает 25% скидки всем школьникам в будние дни с 10 до 14 часов. Отдыхайте весело, чтобы набраться сил и эмоций для четвертой четверти.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Рыжая_К Добавил(а) :
17 марта 2015 12:42 #
а почему скидки на лазертаг только для школьников? Я тоже хочу =) прикольная игруха!
а почему скидки на лазертаг только для школьников? Я тоже хочу =) прикольная игруха!
NDT
NDT Добавил(а) :
17 марта 2015 14:50 #
Пиво
баян, в узбечке уже нет купонов.
баян, в узбечке уже нет купонов.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!