Скидки недели: есть ли жизнь после 8 марта

Привет, екабуши! За окном пролетают весенние снежинки, как в выходные пролетали тысячи и пятитысячные на поздравляшки для своих любимых. Пришло время зализывать финансовые раны и затягивать пояса. Слушай нашу инструкцию, как сделать это максимально эффективно.

1. Если ты слегка подрастратился, а уровень жизни понижать не хочешь, самое время воспользоваться сервисом skuponom.ru — здесь и поесть, и развлечься, и машину переобуть (мы верим, что это последняя морозная неделя) можно с огромными скидками. Смотри сам:


Боулинг и бильярд со скидкой 75% — когда и где ты еще сможешь взять два часа боулинга за 300 рублей?


Сытная еда. Думаешь, не время ходить по ресторанам? Как бы не так! Всего 50 рублей стоит купон в чешский ресторан «Копыто», дающий тебе право 50% скидки на все меню. Всевозможное мясо, закуски и вкуснейшие чешские специалитеты типа Вепрева колена — ешь и радуйся жизни!


Шиномонтаж. Не смотри, что за окном снег, а на дорогах гололед. Воспользоваться этим предложением можно аж до конца мая. Так что купон точно пригодится. С ним ты не только переобуешь свою ласточку или боевого носорога, но и отбалансируешь колеса.

Обрати внимание: Скидка предоставляется только посетителю с купоном. Купить купон легко: Зарегистрированный пользователь может оплатить его с баланса сотового телефона, электронными деньгами или банковской картой. Далее нужно распечатать купон с секретным номером и предъявить в заведении, где обещана скидка.

2. Мебель для дома. Если в международный женский день ты пообещал своей благоверной новую спальню, прихожую или наконец-то купить детям двухярусную кровать, не стоит откладывать исполнение обещания на следующее 8 марта. В интернет-магазине «Мебель для дома» есть очень приятный раздел «скидки и акции». Там можно присмотреть мебель по самым безболезненным ценам. Гляди:

Прихожая за 10 тысяч с небольшим хвостиком


Роскошный спальный гарнитур за 29 963 рубля


Кровать-машинка для маленькой феи за 6098 рублей.


Всего же на сайте представлено несколько десятков выгодных предложений, которые можно себе позволить даже в трудные времена.

3. Корпоратив каждый день. Если кто-то требует продолжения праздничного банкета, есть отличный план. В Hard Pizza каждый день с 11 до 19 действует акция «Корпоратив», специально для офисных работников. Заказываете 4 большие пиццы, а платишь всего за 3! Заметь, что акция не действует в выходные и праздничные дни. Так что работай, да не перерабатывай ;)

Hard pizza


380 Вольт


Пепперони «Квин»


Блонди


4. Новый 4G-смартфон со скидкой 25%. Старый мобильник пылится без дела в шкафу? Тогда бегом неси его в ближайший офис оператора МОТИВ, получи скидку 25% и купи стильный смартфон Neomi N908 с поддержкой 4G всего за 3 749 рублей или яркий 4G-смартфон LTE Alcatel 5050 за 4 490 рублей. К обмену принимаются телефоны любого производителя, года выпуска и технического состояния, единственное условие – наличие аккумулятора. Хватит тормозить, начни летать по Интернету на суперскорости уже сейчас!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

duh
duh Добавил(а) :
10 марта 2015 13:45 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник Движух Екабу
Я воспользовалась акцией мотива так необычно, у мотива интет летаааааееееет
Я воспользовалась акцией мотива так необычно, у мотива интет летаааааееееет
Mary_G
Mary_G Добавил(а) :
10 марта 2015 13:46 #
ПивоРыбка
Хочу! Хочу новый телефончик!
Надо мужу сказать.
Хочу! Хочу новый телефончик!
Надо мужу сказать.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!