Самые неожиданные подарки мужчинам

Самый приятный подарок нам сделал, конечно, президент Путин, когда объявил 23 февраля выходным днем. Но даже обычная женщина среднестатистических размеров, приложив немного усилий, может в этот день порадовать мужика. Или как минимум его очень сильно удивить. О самых странных, необычных, крутых и невероятных подарках, которые тебе дарили, рассказывай в каментах. За лучшую историю наградим билетами на хороший фильм.

А девочкам мы сейчас расскажем, как выбрать действительно крутой подарок.

1. Верь в своего мужика
Каждый мужчина в глубине души знает, что он гораздо круче Джеймса Бонда или агента Малдера. Вот только возможностей проявить себя в реальной жизни не так много. Квесты от «Клаустрофобии» помогут ощутить себя супер-героем. У участников всего 60 минут, чтобы украсть секрет ядерной бомбы из Пентагона, помочь спецагенту Фоксу Малдеру или починить космический корабль. За тем, как проходит квест, из потайной комнаты следят организаторы и при необходимости дают подсказки.
Между прочим, это неплохой вариант корпоративного мероприятия, если мужчин в коллективе немного: каждая команда состоит из 2-4 человек, а стоит развлечение от 1600 до 3000 с команды.


2. Конкретизируй
Мужики со «стажем» критично относятся к подаркам типа перфоратора или набора инструментов. Оно и понятно — каждый предмет выбирается по таким критериям, о которых большинство девушек и понятия не имеет. Главное в этом деле — четкость пожелания. Сказал — хочу аккумуляторную дрель Kolner KCD 18 C ее и получил. А для отвода глаз можно показать приятелю сразу несколько вариантов подарка. Пусть угадывает, что именно из этого ассортимента ты решила вручить. Кстати, маленькая хитрость — первый вариант, который он назовет, скорее всего, и окажется самым желанным.
И не удивляйся, если твой избранник захочет обычную бритву или вертолет. Мужчины такие непредсказуемые!


3. Будь внимательна.
Выбирай подарок не по цене или популярности среди подружек, а исходя из потребностей конкретно твоего мужчины. Глупо дарить набор инструментов человеку, который занимается строительством и ремонтом ведь у него наверняка уже все есть! Ручная автомойка не подойдет тому, у кого нет автомобиля. А вот человек, недавно съехавший от родителей и еще не обжившийся собственным бытом, наверняка будет рад получить дрель-шуруповерт. Словом, анализируй это и делай правильный выбор.


4. Слушай сердце Екабу.
Обрати внимание, сколько восхищенных комментариев собрал пост, посвященный страйкболу. Думаем, в страйкбольном клубе «Сталкер» соберутся самые счастливые мужчины, чьи девушки не только тусят на Екабу, но и понимают толк в подарках. Кстати, если ты общаешься со своим приятелем на каком-нибудь другом форуме или портале, совсем не грешно изучить его комментарии к тематическим постам. Может быть, он давно уже рассказал, о чем искренне мечтает. Или расскажет прямо сейчас в каментах к посту :)


5. Путь к сердцу лежит через желудок.
Даже самый плохой подарок станет намного привлекательней, если предварительно ты досыта накормишь своего приятеля. Что уж говорить о праздничных мероприятиях, посвященных этому событию. Без еды в этот раз точно не обойтись. Ее должно быть много. Пицца — идеальный вариант: сытно, быстро, горячо. Очень по-мужски. Кстати, обрати внимание на пиццу с названием «Охотничья» и «Острый Джо» — по опыту знаем, они особенно любы мужскому желудку.


Мужики, вам слово!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

nizdec
nizdec Добавил(а) :
18 февраля 2015 12:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаЗонтик - 3000 комментовКрещенские купания
удивляйте милые дамы
удивляйте милые дамы
Ishik
Ishik Добавил(а) :
18 февраля 2015 12:10 #
Пиво2РыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект2Участник Движух ЕкабуСталкерХеллоуинУчастник турнира по покеруВесенний ледДР Екабу: 7 летШайберЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
nizdec
А вот поделись, какой подарок был самый крутой в твоей жизни? Я возьму на заметку)
nizdec
А вот поделись, какой подарок был самый крутой в твоей жизни? Я возьму на заметку)

показать все комментарии (36)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!