Мужские игрушки

Пока девочки стреляют глазами, сильный пол тренирует меткость при помощи почти настоящего оружия. Конечно, можно ходить в тир или забавляться с гламурными пейнтбольными ружьями, но только страйкбол способен почти на 100% задать атмосферу реального боя.


Страйкбол — это экипировка, внешне максимально похожая на боевую. Это не декоративный вид спорта типа пейнтбола, а реальное сражение — занятие для настоящих мужчин.


В отличие от пейнтбольных, эти снаряды не оставляют следов краски, а результат сражения во многом зависит от честности участников. Нет практически никаких других доказательств попадания кроме собственного признания «убитого».


В хороших страйкбольных клубах обычно действует сразу несколько полигонов, предназначенных для различных сценариев и стилей игры.


Например, в первом и до сих пор самом большом страйкбольном клубе Екатеринбурга «Сталкер», есть сразу 2 теплых полигона, которые занимают более 5000 квадратных метров. Один из них — трехэтажный. Поистине беспрецедентный масштаб для будоражащего кровь сражения. Выплеск адреналина обеспечен!

Особенность «Сталкера» еще и в том, что не нужно искать компанию — в случае чего, любителей пострелять по живым мишеням можно найти прямо здесь.


А после того как бой закончен, можно отметить победу или перемирие в уютном барчике или за накрытым столом, которых здесь так же в избытке.

В общем, если ты еще не знаешь, как отметить День Защитника Отечества — звони: 253-25-99. Корпоративные мероприятия проходят по специальным ценам — отличный повод для тусовки с коллегам (когда еще появится шанс расстрелять начальника отдела?).


Девчонки, зацените вариант настоящего мужского подарка, а носки оставьте на другой случай :02:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

24
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
16 февраля 2015 12:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Bergil
Bergil Добавил(а) :
16 февраля 2015 12:47 #
ПивоРыбкаТортик
Хороший полигон. Побольше бы таких))
Хороший полигон. Побольше бы таких))

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!