Скидки недели: 40 оттенков романтики

В преддверии дня Всех Влюбленных выбирай вместе нами подарки для своих половинок и место празднования. Мы нашли не только романтичные, но и полезные варианты. Кроме того, специально для посетителей «Екабу» многие компании делают приятные скидки. Смотри сам:

1. Скидка 10% на заказ цветов до 12 февраля. Мы опросили девочек в редакции и точно знаем: букеты из салона «Малина» пользуются огромной популярностью. Здесь делают самые изящные, оригинальные и нежные композиции в мире. Даже простой букет из роз выглядит идеально! Страшный мужской секрет: цены здесь тоже приятно смотрятся. А если назовешь кодовое слово ekabu, то еще скидку получишь. И еще одна хитрость: сделай заказ заранее, в сам праздник это будет гораздо сложнее сделать.
Кстати, обрати внимание на романтичный букет в виде сердца — идеальный вариант для признания в любви!


2. Скидка от 20 до 50% на спортивные товары. Это предложение «СпортЭк» подготовил для тех, кто влюблен в спорт. К сожалению, даже такой демократичный магазин не в силах противостоять росту цен. Поэтому объявляется «прощание со старыми ценами». До 28 февраля скидки будут действовать практически на весь зимний ассортимент: беговые лыжи и комплекты Fisher, Marpetti, Karjala, сноуборды Elan, ботинки и крепления Atom, обувь Salomon, термобелье Craft, а также шапки KAMA и модные банданы Buff.
Со скидкой продается и одежда: пуховики, куртки и штаны. Успевай за снарягой до марта. Кстати, сэкономленные средства можно потратить на покупку или модернизацию своего велика.


3. Эротический массаж со скидкой 70%. Для некоторых мужчин подарочный сертификат в салон эротического массажа станет лучшим сюрпризом. При этом купить его можно на сайте «Скупоном» — выгода очевидна. Горячие программы на любой вкус: эротический безлимит в программе «Бесконечность», «Двойной соблазн», «Поцелуй Клеопатры», «Огонь и Лед», «Свидание в Венеции», программы для пар «Адам и Ева» или «Семья Гамбино» (с двумя девушками) и другие можно найти в разделе «Эротика».
Обрати внимание: скидка предоставляется только посетителю с купоном. Купить купон легко: Зарегистрированный пользователь может оплатить его с баланса сотового телефона, электронными деньгами или банковской картой. Далее нужно распечатать купон с секретным номером и предъявить в заведении, где обещана скидка.



4. Роскошное ложе для любви по супер-цене. В интернет-магазине «Мебель для дома» действуют специальные цены на роскошные кровати. А ведь удобная кровать нужна не только 14 февраля! Сделай покупку и вы с любимой не захотите вылезать из постели ;)
А любителям необычных решений рекомендуем обратить внимание на раскладной диван «Токио» выглядит очень современно, а спать на нем – одно удовольствие.


5. Поцелуйная вечеринка в баре «Гадкий Койот». 14 февраля Бар Гадкий Койот откроет двери для всех влюбленных сердец и тех, кто еще не нашел свою вторую половинку! Ведь именно в этот день самое время признаться в любви, сделать предложение руки и сердца, или просто пригласить кого-нибудь на первое свидание! Сотни стройных ног на барной стойке будут радовать мужской взгляд своими зажигательными танцами! А одинокие девушки наверняка найдут настоящего мужчину на соседнем стуле в баре. Приходи и влюбляйся!
В программе:
— конкурс на лучшее признание в любви
— выбор самой романтичной пары вечера!
Главный приз для пары СЕРТИФИКАТ НА 3000 РУБЛЕЙ!
— массовый поцелуйный флешмоб
— почта любви работает всю ночь
— романтичные композиции и сексуальные танцы


6. Доставка еды со скидкой 20%. Если ты решил провести этот чудесный вечер дома, то стоит позаботиться о романтическом ужине. Закажи подходящий сет в службе доставки «Пицца сан» и наслаждайся временем, проведенным с любимым человеком. Ешь, веселись, люби!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

duh
duh Добавил(а) :
9 февраля 2015 13:27 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник Движух Екабу
Shebu
Shebu Добавил(а) :
9 февраля 2015 13:28 #
ПивоРыбка

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!