Муж развелся с женой из-за джинна

Муж развелся с женой из-за джинна. Шариатский суд в Дубае предоставил развод мужчине, который утверждал, что его супруга одержима джинном. Примечательно, что по этой же причине женщина лишилась алиментов.



Житель Дубая, имя которого не называется, подал в шариатский суд иск о расторжении брака после того, как его супруга стала избегать интимной близости.

По словам мужчины, он неоднократно пытался заняться сексом с благоверной, но та упорно отказывалась делить с ним постель. Спустя некоторое время женщина посоветовала супругу обсудить волнующий его вопрос с ее родителями.

Мужчина внял ее совету и, рассказав отцу и матери жены о своей проблеме, услышал поразившее его объяснение. Родители избегающей интимной близости женщины признались, что их дочь одержима джинном, и он настолько силен, что с ним не смогли совладать даже религиозные служители.



Согласно арабской мифологии, джиннами называются живущие рядом с людьми духи, которые могут овладеть человеком или животным и, оказав сверхъестественное влияние, подчинить жертву своей воле, отмечается в репортаже Gulf News.

Шариатский суд в Дубае посчитал одержимость джинном уважительной причиной для расторжения брака и предоставил мужчине развод, обязав его выплатить бывшей супруге единовременные алименты в размере 40 000 дирхамов (11 000 долларов).

Известие о присуждении алиментов возмутило адвоката истца, Хамда Макки (Hamda Makki), и он подал апелляцию.



“Женщина и ее семья обманули моего клиента, - заявил он служителям Фемиды. - Они должны были честно рассказать о том, что его невеста одержима джинном. Но они сообщили об этом только тогда, когда возникла проблема. Женщина не заслуживает денежного пособия”.

Эти доводы убедили Апелляционный суд Дубая в правоте истца и он не только подтвердил постановление о расторжении брака, но и отменил решение суда первой инстанции относительно выплаты алиментов. Апелляционный суд постановил, что женщина не заслуживает алиментов, так как он не была честна с мужем, умолчав о джинне.

Примечательно, что иногда причиной развода становится одержимость жены сексом. Так, житель Мумбаи, Индия, настоял на расторжении брака, поскольку больше не мог удовлетворять жену с неуемным сексуальным аппетитом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

Stas_Zhiv
Stas_Zhiv Добавил(а) :
25 октября 2014 22:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
бывает же.
бывает же.
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
25 октября 2014 22:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
Родители избегающей интимной близости женщины признались, что их дочь одержима джинном

с тоником
Родители избегающей интимной близости женщины признались, что их дочь одержима джинном
с тоником

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!