Киноновинки этой недели от "Титаник Синема"

Американский «экологический» мультфильм
уже на экранах «Титаник Синема»

Мы сделали лучшее кино, на которое были способны, оно очень самостоятельно, готово выдержать любую конкуренцию, я думаю, что следующие поколения детей с удовольствием будут смотреть этот фильм. Д. ДеВито
Создатели популярного мультфильма «Гадкий Я» вынесли на суд зрителя свою новую работу – «Лоракс». Этот добрый и светлый мультфильм на серьезную экологическую тему, созданный в 3 D формате, уже успешно вышел на экраны «Титаник Синема». В мультипликационном проекте затронута очень важная тема: что станет с нашей цивилизацией, если мы будем продолжать относиться к природе так же пренебрежительно, как делаем это сейчас?!

Тема искусно раскрыта на примере городка Всемнужвиль, где бизнес делается на производстве чистого воздуха, где, искупавшись в озере, человек приобретает ярко-зеленый оттенок кожи, а население пользуется искусственными деревьями новейшей модели с несколькими режимами: осень, зима, лето и «диско». А это как раз та реальность, до которой нам с нашим обществом потребления осталось рукой подать…

Индустриальная пустыня Всемнужвиля - результат деятельности предприимчивого бизнесмена – Находкинса, который много лет назад приехал в этот цветущий рай, полный растений и зверей, для того, чтобы вырубать деревья для производства своего универсального изобретения - Всемнушки (что-то вроде вязаного шарфа). Варварской деятельности Находкинса пытаются противодействовать лесные жители во главе с духом леса – обаятельным зверьком Лораксом, честным и добрым малым, который уговаривает Находкинса не уничтожать природу. Однако алчность и инстинкт предпринимателя в конечном итоге одерживают верх: Находкинс уничтожает лес, его обитатели бегут, сам неудачный предприниматель становится банкротом после того, как вырублено последнее дерево, а следующее поколение детей смутно представляет себе, что такое деревья и животные…

Много лет спустя, мальчик Тэд, принадлежащий к новому поколению жителей Всемнужвиля, задается целью достать настоящее дерево для того, чтобы порадовать свою подругу Одри. В полуразвалившейся хижине за пределами города он обнаруживает Находкинса, который рассказывает ему печальную историю появления Всемнужвиля и, во искупление своих грехов перед Лораксом, просит посадить последний оставшийся у него росток Трюфельной пальмы, что Тэд, преодолевая все препятствия, и осуществляет. Лоракс вместе с лесными обитателями возвращается к покаявшемуся другу.

Фильм обязательно оставит глубокий след в душе и детей и взрослых, поскольку посвящен вечным и вместе с тем актуальным для нас проблемам любви и бережного отношения к окружающему миру, природе, животным. Не пропустите!

Феерическое возвращение «Карлсона» в «Титаник Синема»

«Он улетел, но обещал вернуться ...
Милый, милый!»
Как и было обещано - он возвращается! Российская сказочная комедия режиссёра Сарика Андреасяна «Тот еще Карлсон» (современная адаптация книги А.Линдгрен «Карлсон, который живёт на крыше») стартует в «Титаник Синема» 15 марта.
Герой картины Карлсон (Михаил Галустян) живет в волшебном и красочном мире Метриков - пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, их миссия - помогать ребятишкам, которым взрослые частенько создают очень серьезные проблемы. К слову, Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых – это закон. Надо признать озорной сладкоежка Карлсон частенько сбегает от своих соплеменников в мир людей, чтобы пошалить, и порезвиться, ведь он сам еще ребенок - ему не так давно исполнилось 300 лет…

Жизнь этого большеухого пухлика так бы и протекала беззаботно и легко, если бы однажды старейшина Метриков не поручил Карлсону очень ответственное задание - помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители находятся на грани развода. Малыш - добрый мальчик, у него вал всевозможных электронных игрушек и устройств, покупаемых родителями по первому же его слову, но совсем нет друзей... Появление особенного, самого лучшего друга на свете, кардинально меняет жизнь Малыша, он спешит поделиться своей огромной радостью. Но никто не верит Малышу, считая, что его новый друг - это лишь плод воображения. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его «выдумками». Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли этот обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?

Ответ на эти серьезные вопросы вы узнаете, посмотрев замечательную семейную комедию «Тот еще Карлсон», не пропустите!

«Белоснежка: Месть гномов» – мстят красиво, любят навсегда

Яркая приключенческая комедия «Белоснежка» Месть гномов», наполненная романтикой и волшебством, выходит на экраны «Титаник Синема» 15 марта. Всем нам прекрасно известен сюжет сказки про красавицу, которую так невзлюбила злая мачеха, гномов, которые ее с таким усердием охраняли и то, как ее похоронили в хрустальном гробу, чтобы через какое-то время храбрый принц на белом коне смог ее, поцеловав оживить, и увезти вместе с собой, править Тридевятым царством. На этот раз ситуация слегка меняется, зрителю поведают о совершенно новых, оригинальных событиях, происходящих с любимыми и знакомыми героями.
Итак, Злая Королева (Джулия Робертс), мечтает выйти замуж за красивого и богатого Принца (Эрми Хаммер) и хитростью выдворяет из дворца Белоснежку (Лили Коллинз), захватив власть в свои руки. Но милая девчушка не погибает в темном дремучем лесу, а находит понимание в банде гномов-разбойников. Маленькие злодеи влюбляются в Белоснежку, предлагая ей план мести Злой Королеве, в общем, «мстя» эта будет ужасная и беспощадная.
Эту яркую сказку пропустить просто невозможно, смотрите в «Титаник Синема»! В первую очередь рекомендуется любителям неординарных голливудских решений, тем, кому понравилась интерпретация сказки про Красную Шапочку и вообще всем любителям черного юмора.

Бойся темноты, бойся!
«Женщина в черном» - хоррор высшей пробы стартует в «Титаник Синема» 15 марта. Надо признать, картина превзойдет все даже самые смелые ожидания. Мистический фильм, поставленный по роману английской писательницы Сьюзен Хилл, с Дэниэлем Рэдклиффом в главной роли, перенесет зрителя в конец девятнадцатого века. Где, несмотря на то, что люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного.

Сюжет фильма «Женщина в черном» повествует о неком адвокате Артуре Киппсе, жена которого умерла, оставив ему напоминание о себе – любимого сына. Каждый день сын Киппса наблюдает за тем, как отец приходит домой убитый от горя и никак не может смириться с потерей любимой жены. В один прекрасный день Артуру поручают вроде бы простое задание: забрать некоторые документы из дома умершей Элис Дрэблоу, который находится недалеко в деревне на северо-востоке Англии.

Однако прибывшего адвоката в деревне встречают отнюдь не дружелюбно, а местный глава, даже выставляет Киппса за дверь. Вскоре Артуру удается добраться до злополучного дома, пробравшись через непроходимые топи болота. И, в общем-то, ничего примечательного во время путешествия Артура не происходило, кроме мимолетного видения странной женской фигуры во тьме…

Между тем появление главного героя в доме Элис Дрэблоу стало плохим предзнаменованием - с приходом Артура в деревне начали таинственно пропадать дети… Артут Киппс решает во всем разобраться, во что бы то ни стало разыскать пропавших детей. Не пропустите эту леденящую кровь историю!



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

dinya
dinya Добавил(а) :
13 марта 2012 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Trаtata
Trаtata Добавил(а) :
13 марта 2012 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух Екабу2Почетный клуб ЕкабуСердце БулочкиКлубничкаСтихоплётЕкатеринбургХэлоуин 2011СталкерПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищЧемпионат по КрокодилуЗабанен админами за неподобающее поведениеЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Турнир по боулингуХранитель бумагиДжек-Фонарь
надо сходить
надо сходить

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!