Новости игр: Overwatch

Аналитик усомнился в успехе киберспротивной лиги Overwatch.

Аналитик Майкл Пахтер выразил сомнение в успехе киберспротивной лиги Overwatch. По его мнению, на это есть сразу несколько причин. Во-первых, следить за матчами сетевого шутера из-за высокой динамики и вида от первого лица довольно сложно. Во-вторых, в отличие от тех же Dota 2 и League of Legends, проект распространяется не бесплатно, что препятствует притоку новичков и активному росту игроков. Кроме того, Пахтер усомнился в прибыльности турниров по Overwatch и способности киберспротивных организаций содержать большие команды, состоящие как минимум из 10 человек.



Ранее в сети появилась информация о высокой стоимости места в лиге Overwatch. По слухам, Blizzard требует за участие минимум $20 млн, причем этот взнос не гарантирует получение прибыли до 2021 года. Вскоре стало известно, что сразу четыре киберспортивные организации отказались от команд по Overwatch.



Игру преследуют и другие неприятности: главная лига бейсбола США решила оспорить логотип киберспортивной лиги Overwatch. Оба выполнены в двух цветах, хоть и разных, а разделены части логотипа белым силуэтом. Это не значит, что Blizzard теперь обязательно сменит символ, но как-то договариваться сторонам, похоже, придется.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

MarilynG63
MarilynG63 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:27 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/148763

︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/148763

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!