На пляже Анапы мужчина прямо среди отдыхающих выгуливал крокодила

Шокирующее видео появилось в инстаграм-аккаунте "Кавказские Минеральные Воды". Гражданский репортер заснял прогулку мужчины с крокодилом на поводке прямо среди купающихся туристов, среди которых было множество детей.



Опасное животное расхаживает среди отдыхающих, борясь с накатывающими волнами, его пасть заклеена скотчем, и поэтому детишки без страха подходят погладить смертоносную рептилию. Однако в какой-то момент крокодил разворачивается и начинает движение в сторону маленькой девочки, после чего видео внезапно обрывается.



Оказывается, такое зрелище для жителей Анапы - не редкость. Люди с редкими животными наживаются на своих питомцах, предлагая туристам за деньги сделать с ними снимки. Конкретно этого крокодила выгуливают на пляже как минимум второй год, рассказывает один из читателей аккаунта "Кавказские Минеральные Воды".

Комментаторы видео выражают бурное возмущение увиденным - владельца рептилии называют живодером, а отдыхающих призывают ни в коем случае не платить за фото с невольными животными и птицами.



Источник: ruposters.ru

Метки: Краснодар

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
3 июля 2017 16:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
фСе РамНо бУдТ и ВодИть, и ФотКатьсЯ
фСе РамНо бУдТ и ВодИть, и ФотКатьсЯ
StatiSt
StatiSt Добавил(а) :
4 июля 2017 00:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
И скажите, у кого нет фотки с животиной с юга?
И скажите, у кого нет фотки с животиной с юга?

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!