«Пусть вам будет стыдно!» Дмитрий Губерниев отругал мэрию Екатеринбурга за ступеньки на набережной. ВИДЕО

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал власти Екатеринбурга за разрушенные ступеньки на набережной возле театра Драмы.



Своим мнением гуру спортивной журналистики поделился после фестиваля «Ночь музыки», где он работал ведущим. Во время интервью с журналистами Губерниев пошутил над системой финансирования спорта.

«Екатеринбургу непросто, потому что есть команда „Автомобилист“, которая играет в КХЛ, и есть „Урал“, который входит в элиту российского футбола. Практика показывает, что если „Урал“ будет стремиться к лиге чемпионов, а „Автомобилист“ обыгрывать „СКА“, то в Екатеринбурге кончатся деньги на все другие виды спорта. Перестанут делать дороги, и пенсионерам задерживать пенсии начнут», — то ли в шутку, то ли всерьез заявил Губерниев, а затем обратил внимание на ступеньки возле театра Драмы.

«Город спорта, замечательный. Но мы находимся на набережной и те ступеньки, по которым мы сейчас шли… Ощущение такое, что коллективизация закончилась года два назад. Поэтому пусть будет стыдно местным властям. Сделайте нормальные ступеньки на набережной! Иначе никого из вас не выберут. Покажите девушка, где ступеньки обвалились, пусть будет стыдно!», — отчеканил в камеру комментатор.



«Дмитрий Губерниев — мэтр в области спортивной журналистики, а не в вопросах благоустройства. В ближайшее время никаких ремонтных работ на этом участке не планируется», — ответили «URA.RU» в пресс-службе мэрии.

Источник: ura.news

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
29 июня 2017 10:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
спортивный комментатор должэн комментировать спортивную тематику...
спортивный комментатор должэн комментировать спортивную тематику...
Wers
Wers Добавил(а) :
29 июня 2017 11:04 #
Пиво
Никого из вас не выберут. Ага, если бы мы могли выбирать
Никого из вас не выберут. Ага, если бы мы могли выбирать

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!