На фестивале "Нашествие" стартовал второй этап президентских выборов

На музыкальном фестивале "Нашествие" стартовал второй этап выборов президента, в результате которого будут выбраны десять кандидатов с наибольшим количеством голосов, сообщает "Национальная служба новостей".



Накануне заявилось выдвижение кандидатов. Назвать имя подходящего на роль президента "Нашествия" мог любой желающий. Всего поступило более 750 соответствующих заявок.

В рамках второго тура пройдут праймериз, в которых примут участие все 52 выдвинутых кандидата, в числе которых - артисты и самовыдвиженцы из народа. Путем интернет-голосования с 26 июня по 2 июля будут выбраны 10 человек с наибольшим числом голосов. Их имена будут вписаны в бюллетени для прямого голосования.

Наибольшее количество заявок на выдвижение кандидатов в президенты "Нашествия" подано за Валерия Кипелова. С отрывом всего сто голосов следует экс-участник группы "На-На" Владимир Левкин. Затем с большим отрывом следуют Константин Кинчев, Юрий Шевчук, Сергей Шнуров, Андрей Князев и Илья Черт.

"К слову, из всех женщин-кандидатов за Лу пришло наибольшее число заявок. Про Диану Арбенину, Хелавису и Светлану Сурганову поклонники писали менее активно. И уж совсем совсем слабо представлены в предварительном списке кандидатов Земфира и Линда. Большим сюрпризом для организаторов стало выдвижение в президенты Главного Приключения Года Верки Сердючки и Аллы Пугачевой", - пишет НСН.

Юрий Лоза в беседе с изданием назвал "сюрпризом" его включение в президентскую гонку, ведь вопрос его участия в рок-фестивале никогда не поднимался.

Фестиваль "Нашествие" пройдет в Большом Завидове 7, 8 и 9 июля. Как сообщает генеральный директор "Мультимедиа Холдинга" Евгения Киселева, гостей фестиваля будет ожидать важное нововведение - бесплатный проезд на электричках до мероприятия по именному входному билету на “Нашествие”.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

monsky
monsky Добавил(а) :
27 июня 2017 13:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Не знаю, о каком президентстве идет речь, но Шнур в роли президента России - это было бы круто.
Не знаю, о каком президентстве идет речь, но Шнур в роли президента России - это было бы круто.
HazelG60
HazelG60 Добавил(а) :
15 ноября 2019 11:12 #
ПивоРыбкаТортик
█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀147251

█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀147251

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!