Барнаул ушел под воду после грозы

Россияне в следующем году получат по второму полноценному оплачиваемому отпуску — благодаря праздничным дням каждый будет отдыхать дополнительно по 28 дней, которые обязан оплатить работодатель.



Сильнейшая гроза, прошедшая в Барнауле, затопила десятки улиц и автодорог, вызвала проблемы с подачей электричества и интернетом, повалила сотни деревьев, сообщают очевидцы в социальных сетях.
«После прошедшей грозы и урагана… в большинстве районов города нет света, с перебоями работает мобильная связь и интернет, десятки улиц и трамвайных путей оказались затопленными вместе с автомобилями, не работают светофоры, повалены сотни деревьев на улицах города, так же сообщается об отсутствии воды во многих районах. Во всём городе воют сирены спецслужб», – сообщается в известном в городе паблике «ВКонтакте» «Barnaul22».

В социальных сетях горожане делятся фотографиями, видео и впечатлениями. Они рассказывают о затопленных улицах – автомобили буквально «плывут» по трассам, вода заливается в автобусы. В недавно открывшемся после обрушения потолочных перекрытий «Ашане» сильно протекает крыша, крышу пробило и в «Ленте» на Павловском тракте, и «водопад образовался прямо в магазине».

Под воду уходят и трамвайные пути, по всему городу ливневки не справляются с объемами воды. На пересечении Павловского тракта и улицы Попова образовалось огромное озеро. Местами вода поднимается выше колена. Сообщается, что в соседнем Новоалтайске после ливня ситуация похожая.













Источник: sibnet.ru

Метки: Барнаул

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
3 августа 2017 16:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
не а встать в сторонку и подождать ну пол часа ну час это же не на всегда
не я поеду пусть потом недельку пешком похожу и денег в ремонт вбухаю
не а встать в сторонку и подождать ну пол часа ну час это же не на всегда
не я поеду пусть потом недельку пешком похожу и денег в ремонт вбухаю
Ди-летант
Ди-летант Добавил(а) :
3 августа 2017 23:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераПокажитесь уже всеПобедитель ФотобатлаКорона - репутация +100
А при чем тут 28 дней отпуска?
А при чем тут 28 дней отпуска?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!