Экстрасенсы предсказывают глобальный катаклизм на Урале

Уральцы в социальных сетях активно обсуждают холодный май и перспективы погодной ситуации в связи с московским ураганом.



Синоптики прогнозируют, что начало июня на Урале будет холодным. Да и в целом погода летом не будет бить температурные рекорды. С чем связано такое затяжное похолодание, объяснил «Моментам» участник «Битвы Экстрасенсов» Данис Глинштейн.

Глобальный катаклизм нужно ждать в середине лета. В Екатерибурге пройдет ураган и начнутся затяжные дожди. Но при этом июль будет единственным жарким месяцем лета, так как на небо восходит огненный знак Овен.

А вот начало летнего сезона действительно откладывается. Весь месяц на небе хозяйничать будут Дева и Водолей, символизирующие землю и воздух. По мнению медиума, на Урал на несколько дней придет циклон с дождями, но сухих дней все же будет больше.

В августе погода будет сырой, но теплой из-за водного знака Скорпиона. Теплые дни всегда будут чередоваться с ливнями.



Фото: Александр Мамаев


Экстрасенс Данис проверил свой прогноз и на картах Таро. В июне выпала карта благодати, поэтому погода будет приятная. Ночью возможны заморозки, но днем температура будет комфортной.

Как и звезды, карты предсказали жаркую и переменчивую погоду в июле. Проливных ливней и града уральцам не избежать. Однако, карта солнца и огня сулит жаркую погоду.

Август Данис назвал обманчивым месяцем. Даже ему погода на август не хотела открывать всех сюрпризов. Однако, согласно Таро, в конце лета мы будем наблюдать цикличность, ждать жары в этом месяце не придется, а вот дождей будет достаточно.

Также экстрасенс отметил, что 2017 год будет очень урожайным для Свердловской области.

Источник: momenty.org

Метки: Екатеринбург, Курган, Пермь, Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
2 июня 2017 09:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Бабка надвое сказала...
Бабка надвое сказала...
bazar096
bazar096 Добавил(а) :
2 июня 2017 09:24 #
ПивоРыбка
На кофейной гуще надо гадать, там гораздо точнее предсказания!
На кофейной гуще надо гадать, там гораздо точнее предсказания!

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!