"Скалу" в президенты

Дуэйн «Скала» Джонсон уже не первый раз говорит о своем желании баллотироваться в президенты США. И вот недавно, он в очередной раз заговорил о том, что хочет принять участие в выборах 2020 года.


Правда, о своем намерении "Скала" заявил в ходе комедийного шоу "Субботним вечером", поэтому нельзя однозначно сказать была ли это шутка или Дуэйн на самом деле решил обосноваться в Белом доме. Актер высказал свое мнение о том, что американский народ достоин сильных лидеров, которые будут заботиться о стране и ее жителях.


Затем слово взял Том Хэнкс, сообщив о том, что он будет помогать Джонсону во время выборов. Так же Хэнкс заявил, что для него не составит труда получить голоса старшего поколения. А Скала в свою очередь подчеркнул, что представители меньшинств последуют за рестлером, так как "считают его своим парнем". После Том Хэнкс добавил: «мы готовы страдать и жертвовать собой, но в конце концов победа будет за нами. Потому что американцы делают именно так».


Очень может быть, что все это простая шутка, а актеры дурачатся и не более того. Однако, за последнюю неделю это уже второе шоу с участием "Скалы", где актер озвучивает свои президентские амбиции. До "Субботнего вечера" Дуэйн был гостем на программе "Сегодня вечером" и заявил: «Я считаю, что стал тем самым парнем, который нравится всем: как и все я веду размеренный образ жизни. Встаю рано утром, завтракаю, иду на работу, общаюсь с сотрудниками и коллегами, забочусь о своей семье и стараюсь быть примером для подражания.» И хотя, следующие выборы по плану только через три года, кто знает как все может обернуться.


Не будем забывать, что сейчас в США крайне неоднозначная ситуация и многим американцам определенно не до шуток. Рейтинг Трампа снизились до критичной отметки после скандала, связанного с разглашением секретной информации главе Российского МИДа Сергею Лаврову. И на данный момент, лишь 40% жителей страны поддерживают нынешнего президента.


Ну а в истории со "Скалой", козырем является любимчик американского народа Том Хэнкс. И это не иначе, как заявка на победу. Ну а время покажет. В конце концов истории известны случаи, когда президентом США становился актер. И имя ему - Рейган. Ну или фамилия :)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

CraBBer
CraBBer Добавил(а) :
24 мая 2017 21:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаШайбер
Последнее фото о наболевшем, а девченки?
Последнее фото о наболевшем, а девченки?
некроманыч
некроманыч Добавил(а) :
25 мая 2017 05:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Дебилы б*я! (с) С.Лавров
Дебилы б*я! (с) С.Лавров

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!